Фестиваль «Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты. 2020» будет представлен на канале «Муз-ТВ»

Все новости Все новости old Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые Хиты Предстоящие мероприятия

Фестиваль «Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты. 2020» будет представлен на канале «Муз-ТВ» 11 декабря 2020 года. В программе примут участие 40 лучших артистов 90-х и нулевых, сообщает агентство InterMedia.

«Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты» — это полное погружение в атмосферу лихих 90-х и гламурных «нулевых», — говорится в описании концерта. — Кумиры нескольких поколений погрузят гостей концерта в незабываемую атмосферу воспоминаний и приятной ностальгии. На одной сцене соберётся настоящий «топчик» любимых звёзд всех танцполов страны того времени. «Муз-ТВ» порадует зрителей хитами, которые в разные годы «звучали из каждого утюга» и взрывали музыкальные хит-парады.

Участниками шоу станут «Иванушки International», Лена Катина из «Тату», «На-На», Наташа Королева, Лолита Милявская, «Вирус», Анна Семенович, Николай Басков, Томас Невергрин, Юлия Савичева, Ирина Нельсон, Александр Шоуа из группы «Непара», «Отпетые мошенники», Катя Лель, Митя Фомин, Шура, «Корни», «Фабрика» и многие другие.

Я вас всех, мои дорогие, любимые, приглашаю посмотреть концерт «Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты». Здесь будет жаришка! Здесь будут те песни, на которых мы с вами выросли, первый раз целовались, ходили на свидания, жгли на дискотеках! Это будет суперконцерт!Анна Семенович

Первая часть в эфире Муз-ТВ 11 декабря 2020 года в 20.00.

Вторая часть — 18 декабря 2020 года.

Только на МУЗ-ТВ.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *