Концерт Тото Кутуньо в Москве отменён

Все новости Предстоящие мероприятия

Концерт Тото Кутуньо в Москве, запланированный к проведению 12 ноября 2022 года в Государственном Кремлёвском Дворце, отменён.
Информация об отмене мероприятия появилась на официальном сайте площадки:

Уважаемые поклонники творчества Тото Кутуньо!

С сожалением сообщаем, что концерт Маэстро, который должен был состояться в Государственном Кремлёвском Дворце 12 ноября 2022 года, отменен.

В случае, если Вы приобрели билет(-ы) на концерт в кассах ГКД, просим обращаться за возвратом в кассы Государственного Кремлёвского Дворца по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1.
К заявлению просим приложить билеты и иные документы в соответствии с требованиями Государственного Кремлёвского Дворца.

В случае, если Вы приобрели электронный билет(-ы), просим обратиться за возвратом службу поддержки того билетного оператора, у которого был приобретен билет.
К заявлению необходимо приложить электронный билет, а также, подтверждение оплаты билета и иные документы, по требованию билетного оператора.

Напомним, что изначально концерт был запланирован на 9.04.2020, но из-за введенных коронавирусных ограничений неоднократно переносился — на 27.11.2020, впоследствии на 29.04.2021, затем на 14.10.2021, и, наконец, на 12.11.2022.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *