Неделя остается до Международного Фестиваля Авторадио «Дискотека 80х» — 2018!

DiscoClub.su News Дискотека 80х Предстоящие мероприятия

«Дискотека 80-х» – это шоу надо почувствовать!

17-й фестиваль «Дискотека 80-х» пройдет в год 25-летнего юбилея Авторадио и обещает стать особенно ярким, запоминающимся и богатым на сюрпризы.

На знакомую всем нам сцену «Олимпийского» вновь выйдут легендарные артисты эпохи диско. Хиты этих звезд в свое время будоражили сознание, вселяли оптимизм и надежду – на свободу, любовь, перемены к лучшему…

С каждым годом ветер перемен стирает из памяти все больше воспоминаний. В этот раз из памяти сотрется ни много, ни мало — целая эпоха.

В пятнадцатый раз друзья Авторадио соберутся под сводами «Олимпийского». В пятнадцатый раз мы окинем взглядом ставший родным за эти годы спорткомплекс. В пятнадцатый раз — и в последний. Спорткомплекс ждет грандиозная реконструкция. И мы вспомним не только как переписывали с кассеты на кассету и заслушивали «до дыр» любимые песни — в этот раз мы вспомним и то, как в первый раз прикоснулись к этим величественным стенам, впервые оказались на арене и почувствовали атмосферу той самой самой большой танцплощадки страны, над которой ежегодно в конце ноября загоралась звезда. Звезда Авторадио.

24 ноября 2018 года у каждого снова есть шанс совершить волшебное путешествие в мир воспоминаний и музыки 80-х.

Для зрителей фестиваля «Дискотека 80-х» споют Thomas Anders, C.C. Catch, Boney M (Лиз Митчелл), Secret Service, Savage, Riccardo Fogli, Gazebo, F.R. David, а также отечественные звезды – Юрий Антонов, «Кар-Мэн», Андрей Державин и группа «Сталкер», Виктор Салтыков, Дмитрий Маликов, Анжелика Варум.

Специальный гость фестиваля Авторадио – группа «Чайф». Музыканты впервые выступят на главной дискотеке страны, а значит, есть отличный повод услышать добрые песни и зарядиться оранжевым настроением, которого хватит очень надолго.

Словами об этом не расскажешь – это надо почувствовать и увидеть своими глазами! «Дискотека 80-х» – шоу, на котором стоит побывать, чтобы ощутить в полной мере энергетику и драйв легендарных хитов.

Билеты на шоу уже в продаже. Не пропустите одно из самых главных музыкальных событий страны!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *