«Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты» состоится в Москве 30 октября в Music Media Dome

Все новости Все новости old Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые Хиты Предстоящие мероприятия

30 октября 2022, Music Media Dome, начало в 18.00

Путешествие во времени, всё «золото» 90-х и 00-х, неожиданные фиты и фееричное шоу на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»

«МУЗ-ТВ» и продюсерская группа BROTHERS PRODUCTION приглашают всех 30 октября в столичный концертный зал «Music Media Dome», где состоится грандиозная «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты». В этом году гостей и зрителей ждёт фееричное шоу с переплетением новейших концертных технологий и ностальгической атмосферы, а также многочисленные сюрпризы в лучших традициях канала!

Полное погружение в лихие 90-е и гламурные «нулевые», десятки популярных звёзд, чьи композиции взрывали самые отвязные дискотеки страны на рубеже веков, всё музыкальное «золото», специальные гости и неожиданные модные фиты. Впервые в истории Дискотеки приглашённые звёзды разных поколений зададут абсолютно новое современное звучание привычных хитов того времени!

«Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» — ежегодное событие, ставшее любимой традицией национального музыкального канала. На многотысячном танцполе собирается самый «топ» артистов, чтобы вновь громко заявить о себе и зазвучать с прежней силой!

Задавать драйв и отвечать за настроение будут ВСЕ ЗВЁЗДЫ 90-Х И 00-Х, а также специальные гости. Более 30 звёзд выступят на одной сцене с любимыми хитами!

«МУЗ-ТВ» и BROTHERS PRODUCTION приглашает всех отправиться в музыкальное путешествие в капсуле времени — поставить любимую кассету, нажать на «Play» магнитофона, погрузиться в тёплые воспоминания под медляк и оторваться под крутые хиты на грандиозной дискотеке этого года!

БОЛЕЕ 30 ЗВЁЗД РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ, ЛЮБИМЫЕ ХИТЫ 90-Х И 00-Х, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ И НЕОЖИДАННЫЕ МОДНЫЕ ФИТЫ!

ВИРУС

ЛИЦЕЙ

ВЛАД СТАШЕВСКИЙ 

НА-НА

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ

БЛЕСТЯЩИЕ

REFLEX

ЧАЙ ВДВОЁМ

КАТЯ ЛЕЛЬ

БРАТЬЯ ГРИМ

НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА

5STA FAMILY

и другие

Билеты: https://sp.muz-tv.ru/hit/, https://msk.kassir.ru/koncert/diskoteka-muz-tv, https://mmd.ru/#ticket2

Танцевальный партер 1500 р.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *