Филипп Киркоров отпраздновал 55-летний юбилей в Кремле

Отчёты Отчеты ДК

Накануне вечером в Государственном Кремлёвском Дворце завершились юбилейные концерты Народного артиста России Филиппа Киркорова, приуроченные к его 55-летию. С 27 по 30 апреля, четыре вечера подряд, для публики звучали лучшие песни из разных периодов творчества Короля российской эстрады. Все композиции сопровождались грандиозной постановкой, масштабными декорациями-трансформерами, великолепной работой балета, завораживающими световыми эффектами, фейерверками и блестками, сыпавшимися в финале концерта прямо на восторженных зрителей. Все четыре концерта в большинстве номеров (а их было более 30!) артист пел вживую, как, впрочем, делал это и ранее в Кремле, взять хотя бы юбилейные шоу 2017 года.

55. Gold. The Fashion Greatest Hits — таково название новой программы и нового тура Филиппа Киркорова, который начнётся уже через месяц и продлится целый год. Двадцать семь смен костюмов от лучших мировых брендов за одно шоу — такого рекорда ещё не ставил ни один артист отечественной поп-сцены!

30 апреля на концерт собрался весь цвет российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова, Григорий Лепс, Валерия и Иосиф Пригожин, Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном, Сергей Лазарев, Тимати, Игорь Крутой, Лариса Долина, Татьяна Навка, Джони, Надежда Бабкина, Наташа Корлева, Кирилл Туриченко и десятки других звёздных имён. Главное место в центре первого ряда было приготовлено для папы Филиппа — Бедроса Киркорова, пришедшего на юбилей к сыну в сопровождении жены.

Все звёзды на юбилее Киркорова / Москва, ГКД, 30.04.2022

Филипп Киркоров - Одна ночь в Бангкоке / Юбилейное Шоу 55. Gold. The Greatest Hits /Москва, 29.04.22

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *