Авторадио — 29 лет live!

DiscoClub.su News Все новости Все новости old Дискотека 80х Общие новости

5 апреля – день рождения «Авторадио». Флагману ГПМ Радио в 2022 году исполняется 29 лет. Появившись в начале 90-х как первая радиостанция для автомобилистов в России, «Авторадио» быстро завоевало доверие аудитории. Сегодня успешный федеральный бренд охватывает вещанием свыше 90% регионов страны, а ежемесячно радиостанцию слушают порядка 27,2 миллионов россиян (Mediascope, Radio Index – Россия 100+, январь – декабрь 2021). «Авторадио» вещает не только в России, но и за ее пределами, а активное развитие digital-направления открывает доступ к контенту из любой точки мира.

На «Авторадио» выходят актуальные программы и яркие шоу, звучат лучшие песни от топовых исполнителей. Креативная команда не боится экспериментировать, воплощая в жизнь самые смелые проекты: это и прямые эфиры из олимпийских столиц, и вещание с борта яхты во время ее навигации, и живые концерты на самых высоких смотровых площадках, и открытие студии в африканском Занзибаре – родине легендарного вокалиста Queen Фредди Меркьюри.

Успехи «Авторадио» отмечены многими профессиональными наградами – только золотых микрофонов «Радиомании» у радиостанции 48. Есть в активе и престижные международные премии NAB International Broadcasting Excellence Award и NYF’s International Radio Program Awards, а также несколько мировых рекордов.

Каждое утро драйв на «Авторадио» задают Броневой, Калинина и Курочкин – остроумные ведущие шоу «Поехали», а по вечерам прекрасное настроение дарят слушателям знаменитые «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар. Вместе с ними в режиме live выступают и звездные гости: живые концерты в прямом эфире – давно уже визитная карточка «Авторадио». По случаю 29-летия радиостанции все самые лучшие выступления можно увидеть на канале «Авторадио» в Rutube. 29-часовой марафон живых концертов «Авторадио», стартовавший вечером накануне дня рождения, продлится до полуночи 5 апреля. Смотрите и слушайте любимые хиты в формате live!

Особо хочется вспомнить одну из программ «Авторадио». В эти дни она тоже отмечает День Рождения, да не простой, а  юбилейный. 20 лет назад, в апреле 2002 года, Илья Давыдов открыл первый эфир нового музыкального блока, которому суждено было стать легендарным, а также вдохнуть жизнь в оффлайное событие — тот самый Международный Фестиваль, который обрел популярность не только в России, но и за рубежом.

С Юбилеем, Дискотека 80-х!

С Днём Рождения, любимая радиостанция!

С праздником Вас, друзья!

ТВОЕ ВРЕМЯ! ТВОЯ МУЗЫКА! ТВОЕ РАДИО!
АВТОРАДИО!!!
ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *