Томас Андерс (Thomas Anders) перенёс концертный тур по России на неопределённый срок

Все новости Все новости old Предстоящие мероприятия

Как сообщает частная немецкая региональная вещательная компания TV Mittelrhein, концертный тур Томаса Андерса по России, запланированный на март 2022 года, будет отложен. «В такие кризисные времена артист не может делать вид, что всё хорошо. Всеми своими мыслями он с теми, кто пострадал в ходе российско-украинского конфликта, и надеется на то, что когда-нибудь снова сможет выступить и в Украине, и в России».

Напомним, в концертный график артиста входили такие города России, как Москва (11 марта), Тюмень (14 марта), Екатеринбург (15 марта), Нижний Новгород (18 марта). На момент публикации этого материала данные о переносе концертов на неопределённый срок размещены только на официальном сайте КЗ «Юпитер» в Нижнем Новгороде. Остальные площадки — Тюменская Филармония, ККТ «Космос», а также Крокус Сити Холл информацию о переносе концертов Томаса Андерса на своих официальных ресурсах пока не опубликовали.

По информации «Новой газеты», по схожим причинам свои концерты в России отменили Игги Поп, Ник Кейв, Green Day, The Killers, Franz Ferdinand, Imagine Dragons.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *