Новогоднее Оливье — 2019. Новый Год на ТВ.

DiscoClub.su News Общие новости Предстоящие мероприятия

И снова здравствуйте! 🙂

Вот и пришла пора вновь наряжать большую елку, рубить тазик оливье и ощущать бьющие в нос искорки шампанского… 🙂
Скоро Новый год, а значит, вновь мы увидим «Иронию Судьбы», «Один Дома» и многочисленные «Елки» 🙂

Понедельник, 31 декабря.
Традиционно минуем в нашем обзоре канал ТНТ, который по-прежнему встречает Новый год под лейтмотивом Comedy Club.
Также традиционно минуем канал «Россия-1» с «Голубым огоньком», содержание которого мы все примерно себе и так представляем.
Не очень хочется говорить и про СТС, выдающий на-гора набор новогодних шоу «Уральских пельменей». Ах, да, в 21.00 премьера фильма «Елки. Новые».
Программа канала «Матч ТВ» с каждым годом в эту ночь все стабильнее и стабильнее. Полночь опять встречаем под гул хоккейных трибун на чемпионате мира среди молодежных команд. Играют сборные Дании и Чехии. Кстати, в 04.00 программу канала продолжит матч молодежных сборных Россия-Канада.
На канале «Россия Культура» внезапно не будет Владимира Спивакова. Будет гала-концерт в честь Лучано Паваротти.
На ТВ3 в эфир традиционно пойдет музыкальная нарезка советских фильмов.
Муз-ТВ представит новогодний концерт «Танцы, Елка, Муз-ТВ» из ТРЦ VEGAS Кунцево. Стартуем сразу после выступления Президента.
На ТВЦ – традиционный прямой эфир с московских улиц. В час ночи — фильм «Не может быть».
На канале 78 в этом году выступает ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова. Начало в 21.30.
На «Пятом канале», к счастью, поняли, что нужно добавить драйва. И выбрали вполне правильный вариант для этого — в 17.00 здесь стартует марафон «Супердискотеки 90х Радио Рекорд», который закончится 1 января в 07.25 утра. В ночь с 1 на 2 января — нарезка фестиваля «Легенды Ретро FM» разных лет.
На РЕН-ТВ в 10.00 стартует марафон «Легенд Ретро FM», который закончится 1 января в 11.15. Подробности в следующих постах.
На НТВ в этом году Новый год состоится «Новогодний Квартирник». В эфире соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница», к ним присоединятся Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters, Animal ДжаZ, а также Би-2 вместе с нейромонахом Феофаном, Jukebox Trio с оркестром волынщиков, и даже Борис Гребенщиков.  После двух часов ночи  мы увидим юбилейный концерт Сергея Жукова, посвященный 20-летию группы «Руки Вверх!»
Наверно, вы уже хотите спросить, где же ретроспектива «Дискотеки 80х»? 😀 А вот не поверите, начнется в полночь на канале «Домашний«. Без повторов и повторения в последующие дни.
Первый канал к настоящему моменту съемки новогоднего шоу все еще продолжает. Съемки проходят на московских улицах, а кое-кому из артистов довелось спеть даже в метро. Помимо традиционных для канала артистов уровня Кристины Орбакайте, Веры Брежневой, Юрия Антонова и Филиппа Киркорова, в эфире засветятся и модные нынче «Градусы», Арцвик, ST и Монеточка. Всего обещают более 60 артистов.
В новогодние выходные в эфир вернется «Угадай мелодию».
Фестиваль Авторадио «Дискотека 80х» ждем 2 января в 23.20. Заявленный хронометраж 2:25 (c рекламой).

О программе других каналов поговорим в следующей части обзора 🙂

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *