Поздравляем с днем рождения Юрия Костина

DiscoClub.su News Все новости Все новости old Общие новости

Сегодня отмечает свой 53-й день рождения Юрий Алексеевич Костин — генеральный директор холдинга «ГПМ Радио», генеральный продюсер Фестиваля Авторадио «Дискотека 80-х», журналист, писатель и общественный деятель.

Радиостанция «Авторадио», флагман возглавляемой Юрием Алексеевичем медиакорпорации, отпраздновала 5 апреля 2018 года грандиозный 25-летний юбилей. Состоялся 9-часовой марафон-концерт с участием звёзд российской и мировой эстрады, а также спортсменов, политиков, актёров и юмористов. А 14 апреля с огромным успехом отгремел юбилейный концерт в Крокус Сити Холле, на котором также выступили любимые артисты всех времен и поколений.

Впереди очередная, 17-я по счету, «Дискотека 80-х», которая пройдет 24 ноября в СК «Олимпийский». Шоу обещает стать особенно ярким, запоминающимся и богатым на сюрпризы.

За четверть века «Авторадио» завоевало лидерские позиции в радиоэфире и стабильно входит в топ-3 крупнейших федеральных радиостанций. И во-многом, это заслуга главного рулевого радиостанции — ее генерального директора. DiscoСlub.su желает Юрию Алексеевичу дальнейшего творческого вдохновения, желания открывать новые горизонты и браться за новые еще более амбициозные проекты и всегда оставаться лидером, на которого равняются другие коллеги по цеху!

С Днем Рождения!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *