Авторадио — 31 год в эфире!

DiscoClub.su News Все новости Общие новости

5 апреля – день рождения «Авторадио». Флагману ГПМ Радио в 2024 году исполняется уже 31 год. Появившись в начале 90-х как первая радиостанция для автомобилистов в России, «Авторадио» быстро завоевало доверие аудитории и ныне является бессменным лидером московского радиоэфира.

Все годы своей работы Авторадио заряжает слушателей позитивом, рассказывает о главных событиях, помогает автомобилистам ориентироваться в сложных ситуациях на дороге и объезжать пробки. Радиостанция устраивает грандиозные музыкальные праздники, проводит масштабные проекты и акции, участниками которых становятся радиослушатели. Успехи Авторадио не раз были отмечены национальной премией «Радиомания».

 Сегодня радиостанция проведет первый суперфинал своей фирменной игры, в ходе которого один из слушателей станет владельцем рамного внедорожника Oting Паладин. Поздравить радиостанцию с днем рождения и помочь ей разыграть крутой приз в студию придут Люся Чеботина, Владимир Пресняков, Burito, Galibri & Mavik, Юлия Савичева, Хабиб, Юлианна Караулова и другие известные артисты – звезды «Авторадио». Начало радиомарафона в 16.00. Подробности и полные правила – в эфире и на сайте «Авторадио» (бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

Все эти годы радиостанция неизменно остается со слушателями в радиоэфире, поддерживая при этом и все современные медиатехнологии — основной эфир и расширенные каналы ключевых проектов доступны на портале 101.ru и официальном сайте avtoradio.ru, лучшие видео из студии публикуются на каналах в Rutube и YouTube .

Сегодня тот самый день, когда есть повод вспомнить, с чего все начиналось. У каждого посетителя нашего сайта есть что-то, что в той или иной степени связывает его с Авторадио. И сегодня есть повод погрузиться в эти всем известные, но для каждого свои, воспоминания.

С Днем Рождения, Авторадио!  Высоких рейтингов и соответствия ожиданиям радиослушателей!

С Днем Рождения вас, друзья!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *