В сентябре 2018 года выйдет новый альбом CHER с песнями ABBA

Альбомы Общие новости Предстоящие мероприятия

Сегодня, 16 августа 2018 года, спустя 10 лет после первого фильма, в российский прокат вышло продолжение легендарного мюзикла «Mamma Mia!». Одну из ролей, а именно маму героини Мерил Стрип и бабушку Аманды Сейфрид исполнила неподражаемая Шер. Неделей раньше – 9 августа – Шер представила название, дату выхода, треклист и первый сингл с альбома кавер-версий песен группы ABBA, которые она записала в течение последних двух лет. Пластинка под названием «Dancing Queen» выйдет 28 сентября, в нее войдут десять песен. Одна из них – «Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)» – и была опубликована 9 августа. Месяцем ранее слушатели уже могли ознакомиться с ее прочтением других хитов ABBA – «Fernando» и «Super Trouper», вошедших в оригинальный саундтрек фильма «Mamma Mia 2».

Для Шер это первый альбом за последние 5 лет. Он был записан в Лос-Анджелесе, продюсером выступил давний партнер Шер Марк Тейлор, ранее работавший над «Believe» и другими ее песнями. Поэтому недаром уже в премьерном сингле в голосе Шер слышится автотюн – прием, хорошо знакомый по той самой прославившей ее много лет назад «Believe». Обложка альбома, на которой Шер изображена блондинкой и брюнеткой – не что иное, как намек на легендарных солисток ABBA Агнету и Фриду.

Шер признается, что несколько раз смотрела мюзикл «Mamma Mia!» на Бродвее. А после съемок в продолжении фильма приняла решение записать целый альбом с песнями ABBA, еще раз убедившись в том, какие великие и вечные песни написали Бьорн и Бенни.

Также известно, что в поддержку альбома в сентябре 2018 артистка отправится в «Here We Go Again Tour». Впервые тринадцать лет Шер вернется с концертами в Австралию и Новую Зеландию, где даст двенадцать шоу в период с 21 сентября по 20 октября 2018 года.

Album Ttacklist

01. Dancing Qeen
02. Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)
03. The Name of the Game
04. SOS
05. Waterloo
06. Mamma Mia
07. Chiquitita
08. Fernando
09. The Winner Takes It All
10. One of Us

Cher - GIMME! GIMME! GIMME! (A Man After Midnight) [Official HD Audio]

Cher, Andy Garcia - Fernando (Audio)

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *