Проходит рекламная кампания фестиваля «Дискотека 80-х» от «Авторадио»

DiscoClub.su News Дискотека 80х Предстоящие мероприятия

ГПМ Радио проводит рекламную кампанию XVII Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» от «Авторадио».

Рекламная кампания, стартовавшая 1 июля, включает в себя на первом этапе размещение наружной рекламы. Позднее будет также подключена реклама проекта в печатных СМИ и сети Интернет, на телевидении и в кинотеатрах.

17-я «Дискотека 80-х» состоится в год 25-летнего юбилея «Авторадио» и обещает стать особенно яркой, запоминающейся и богатой на сюрпризы.

На сцену «Олимпийского» вновь выйдут легендарные артисты эпохи диско, в том числе мировые звезды, чьи хиты в свое время будоражили сознание и вселяли оптимизм и надежду – на свободу, любовь, перемены к лучшему…

Под эти песни любили и дружили, их переписывали с кассеты на кассету, заслушивали «до дыр», и сегодня они несут в себе невероятную концентрацию позитива и великолепную мелодичность.

Словами об этом не расскажешь – это надо почувствовать и увидеть своими глазами! «Дискотека 80-х» – шоу, на котором стоит побывать, чтобы ощутить в полной мере энергетику и драйв легендарных хитов.

Лучший международный музыкальный фестиваль поколений пройдет в СК «Олимпийский» 24 ноября 2018 года.

Все подробности – в эфире «Авторадио», на www.avtoradio.ru и www.disco80.ru, а также в официальных группах радиостанции в социальных сетях.

Источник: http://www.gpmradio.ru/news-page/uid/14101

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *