Авторадио — 23 года!

DiscoClub.su News

За это время радиостанция прошла большой путь. Сначала позывные Авторадио звучали только в Москве, а сейчас их знает вся Россия. На волну Авторадио ежедневно настраиваются 9,5 миллионов человек. Её радиовещательная сеть соединяет более 1400 городов России и зарубежья.

Все годы своей работы Авторадио заряжает слушателей позитивом, рассказываем о главных событиях, помогает автомобилистам ориентироваться в сложных ситуациях на дороге и объезжать пробки. Радиостанция устраивает грандиозные музыкальные праздники, проводит масштабные проекты и акции, участниками которых становятся радиослушатели. Успехи Авторадио не раз были отмечены национальной премией «Радиомания» — в их копилке 31 «радийный оскар» и многие другие престижные награды, в том числе и международные.

Именно здесь звучит музыка, которую любят и слушают миллионы россиян, музыка, которая объединяет поколения.
Именно эта радиостанция подняла в 2002 году волну возвращения популярности музыки 80х годов — 13 апреля впервые вышла в эфир «Дискотека 80х», логичным продолжением которой стал грандиозный Международный Фестиваль.

И именно под влиянием этой программы и появился в Сети наш скромный вебсайт…

ДискоКлуб в этот день вспоминает свою историю.

А создателям АР — просто «СПАСИБО». Спасибо за то, что вы с нами на дорогах жизни!
Спасибо за лучшую музыку, которая сопровождает нас 24 часа в сутки.
Спасибо просто за то, что вы есть, и за то, что вы делаете.

С праздником вас, друзья!

[image class=»aligncenter size-full wp-image-752″ type=»circle» src=»http://discoclub.su/wp/wp-content/uploads/avtoradio23.jpg»]
ТВОЕ ВРЕМЯ! ТВОЯ МУЗЫКА! ТВОЕ РАДИО!
АВТОРАДИО!!!
ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!
Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *