Авторадио — 26 лет вместе со страной!

DiscoClub.su News Все новости Все новости old

Авторадио — 26 лет в эфире!

Уже кажется, что так было всегда. Кажется, что испокон веков на частоте 90.3 FM в Москве звучат знакомые позывные. Кажется, что эти голоса сопровождают тебя всю жизнь. Ты даже уже забыл, когда заменил в своем телефоне гудки на трек в исполнении Мурзилок International, ведь это было так давно, но подсознательно продолжаешь дожидаться того самого звонка из студии. И ты не можешь представить себе дождливо-снежную московскую осень без яркой «Дискотеки 80х».

А между тем это все началось всего 26 лет назад, 5 апреля 1993 года.

Действительно, за это время Первое Автомобильное Радио стало для автомобилистов настоящим другом и спутником на дорогах России.

Все годы своей работы Авторадио заряжает слушателей позитивом, рассказываем о главных событиях, помогает автомобилистам ориентироваться в сложных ситуациях на дороге и объезжать пробки. Радиостанция устраивает грандиозные музыкальные праздники, проводит масштабные проекты и акции, участниками которых становятся радиослушатели. Успехи Авторадио не раз были отмечены национальной премией «Радиомания».

Все эти годы радиостанция неизменно остается со слушателями в радиоэфире и уже на протяжении шести лет ежедневно публикует лучшее видео из студии на своем YouTube-канале – www.youtube.com/user/AvtoradioMoscow, количество подписчиков на котором, кстати, на днях перевалило за миллион. «Авторадио» стало первой отечественной радиостанцией, которой это удалось.

Именно здесь звучит музыка, которую любят и слушают миллионы россиян, музыка, которая объединяет поколения.
Именно эта радиостанция подняла в 2002 году волну возвращения популярности музыки 80х годов — 13 апреля впервые вышла в эфир «Дискотека 80х», логичным продолжением которой стал грандиозный Международный Фестиваль.

С праздником, Авторадио! С Днем Рождения вас, друзья!

😊

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *