СупердискотЕка 90х Радио Рекорд

Предстоящие мероприятия

2016_04_09 - Superdiscoteka 90 Radio Record

К суперзвёздному составу артистов Супердискотеки 90-х в Москве присоединилась Наталия Орейро! Уругвайская певица выступит в «Олимпийском» 9 апреля 2016 года вместе с другими участниками ретромегадэнса Радио Рекорд, среди которых впервые в истории будут Coolio, E-rotic, герои телесериала «Элен и ребята», а также более 20 других героев девяностых.
Сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с «фишками» из 90-х, ностальгические видеоролики, город детства в фойе «Олимпийского» и самые любимые песни и артисты. Все, как мы умеем, и даже лучше!

На Супердискотеке 90-х выступят:

Наталия Орейро
Звезда латиноамериканских сериалов, уругвайская певица и телеведущая, любимица российской публики, недавно присоединилась к суперзвёздному составу артистов Супердискотеки 90-х в Москве.

Элен и ребята
Герои всех подростков 90-х — прекрасная Элен и очаровательный Кри-Кри — главные герои сериала «Элен и ребята», вместе с которыми мы переживали взлеты и падения первой любви и первой дружбы.

Coolio
Настоящий гангста-рэпер из 90-х, исполнивший один из самых великих хитов в истории хип-хопа — «Gangsta’s Paradise», который стал саундтреком к фильму «Опасные умы» и был удостоен премии «Грэмми».

E-rotic
Легендарная группа, активно эксплуатировавшая сексуальную тематику в своем творчестве. «Max, Don’t Have Sex With Your Ex», «Help Me Dr. Dick», «Fred Come To Bed» — тексты их песен заставляли краснеть наших родаков!

Всего в ретромегадэнсе примут участие более 20 отечественных и иностранных суперзвезд!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *