Супердискотека 90х в СКК: фан-зона открыта!

Предстоящие мероприятия Супердискотека 90х

Хотите попасть в фан-зону на Супердискотеке 90-х в Питере? Тогда специально для Вас Радио Рекорд представляет специальный билет!

Фан-зона — эта тот самый лес рук и бешеной энергии и веселья, который вы видите вокруг сцены с самого начала и до окончания шоу. Вы не просто оказываетесь прямо перед сценой ближе всех к артистам, вы сами становитесь частью шоу Супердискотеки 90-х, повторяя движения за балетом на сцене под руководством режиссера.

Но это не просто развлечение — это настоящая сценическая работа, вам придется прийти на фестиваль строго с 16:00 до 17:00, нарядиться в лучшие шмотки из 90-х, принять участие в репетиции и постановке шоу, ведь теперь вы тоже становитесь частью увлекательной постановки Супердискотеки 90-х!

Спешите участвовать, количество билетов ограничено!

В Супермегадэнсе Радио Рекорд «Супердискотека 90х» 20 октября 2018 года в Петербургском СКК примут участие:

«Руки Вверх!», Melanie C ex-Spice Girls, Jenny Berggren from Ace of Base, Anita from 2 Unlimited, Yann Destal from Modjo, DJ Aligator, 666, Певица Света, Оксана Почепа «АКУЛА», Группа «ВИРУС», «Отпетые Мошенники», Группа «На-На», Группа «Русский Размер», «Дискотека Авария», Оксана Ковалевская KRASKI, «ППК», Карина Кокс ex.«Сливки», Татьяна Буланова, DJ ЦветкоFF.

 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *