Международный фестиваль Легенды Ретро FM — 2023: состав участников!

Все новости Легенды Ретро FM

Спустя долгих четыре года в российские столицы возвращается любимый фестиваль, объединяющий звёзд сразу нескольких десятилетий!

25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга пройдёт 16-й международный фестиваль «Легенды Ретро FM»!

Главная ностальгическая радиостанция страны представляет имена всемирно известных зарубежных и российских артистов, выступления которых смогут увидеть тысячи поклонников на международном музыкальном фестивале «Легенды Ретро FM 2023». Концерт пройдёт в двух столицах нашей страны. Зрителей ждёт грандиозное супершоу звёзд 70х, 80х и 90х.

Всенародно любимые отечественные и иностранные музыканты исполнят золотые хиты всех поколений. В масштабном фестивале в Москве примут участие

Pupo
Arabesque
Joy
Fancy
Lian Ross

Впервые на фестивале!

Gazebo
Plazma

Михаил Шуфутинский
Александр Иванов («Рондо»)
«Самоцветы»
Александр Айвазов

Впервые на фестивале!

Маша Распутина
Владимир Пресняков
«Дюна»

и другие.

В Санкт-Петербург приедут:

Pupo
Arabesque
Joy
Fancy
Lian Ross
Татьяна Буланова
Александр Айвазов
Марина Хлебникова

Впервые на фестивале!

«Русский размер»

и другие.

В год 20-летия Ретро FM вновь готова удивить своих слушателей: в афише уже заявлены артисты, которые выступят на «Легендах Ретро FM 2023» впервые: Владимир Пресняков, Gazebo, Маша Распутина, группы «Дюна», «Plazma», «Русский размер». Также радиостанция готовит ещё несколько сюрпризов.

Фестивали состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка, масштабные декорации и другие элементы шоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся всем зрителям.

Билеты на «Легенды Ретро FM» уже доступны на сайте kassir.ru.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *