Премьера телеверсии юбилейного шоу «Авторадио 30 лет. Классика» пройдёт 1 мая на НТВ

Все новости Общие новости

Большой симфонический оркестр, топовые артисты, живой звук, яркая видеографика и все самые любимые песни за тридцатилетнюю историю «Авторадио».

В майские праздники на НТВ выйдет телеверсия праздничного концерта «Авторадио. 30 лет. Классика». В честь юбилея «Авторадио» более 30 ярких звезд исполнили свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

Живая музыка, оригинальные танцевальные номера, видеографика мирового уровня, фантастические спецэффекты слились в единую праздничную симфонию. Грандиозное шоу увидели более 7000 зрителей, собравшихся 22 апреля в Crocus City Hall, а прямая видеотрансляция на сайте, в мобильном приложении, на Rutube, в группах OK и «ВКонтакте» собрала около миллиона просмотров. Репортажи с красной дорожки, которым особой торжественности придавали роскошные наряды гостей, а также уникальные кадры и стримы из закулисья, нашли отражение в Telegram-канале и на страницах «Авторадио» в соцсетях. На протяжении вечера вышло порядка 500 постов с суммарным охватом более 3,5 млн пользователей интернета. Юбилейное шоу «Авторадио» получило широкий резонанс в СМИ. Только в первые дни после концерта, согласно данным системы мониторинга и анализа «Медиалогия», общий охват источников превысил 32 миллиона.

С 30-летием радиостанцию поздравили главные мэтры эстрады, новые звезды популярной музыки, лидеры музыкальных чартов. «Драмы больше нет» Полины Гагариной, «Полетели» Филиппа Киркорова, «Грею счастье» Ёлки, «Голоса» Звонкого, «Солнце Монако» Люси Чеботиной и многие другие хиты прозвучали в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. Классическое звучание придало еще большей выразительности «Исповеди» Shamana, добавило колорита в «выяснение отношений» Димы Билана и Мари Краймбрери, исполнивших «Ты не моя пара», хиту «Чилить» от Filatov & Karas, дуэту Леонида Агутина и Владимира Преснякова «ДНК». На сцену Crocus City Hall также вышли Сергей Лазарев, Zivert, Emin, Валерия, Burito, Jony, Лолита, Мот, Pizza, Лев Лещенко, Юлианна Караулова, Денис Клявер, Uma2rmaH, Дмитрий Маликов, Ева Польна, Dabro, «Дискотека Авария», Ольга Серябкина, Валерий Сюткин, Евгений Маргулис, Денис Майданов. «Авторадио» приготовило и два музыкальных подарка, которые не были заявлены в афише – в концерте участвовали группа «Фрукты» и знаменитое фортепианное трио Bel Suono.

НТВ предоставляет возможность еще раз окунуться в непередаваемую атмосферу праздничного шоу, вновь ощутить всю силу и драйв живых выступлений и ярких хитов в новой симфонической аранжировке. Телеверсия концерта «Авторадио. 30 лет. Классика» выйдет на телеканале 1 мая в 22:30. Не пропустите!

Источник https://www.gpmradio.ru/news-page/uid/30499

Юбилейное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». Как это было

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *