Авторадио окрасит в свои фирменные цвета 30 телебашен России

DiscoClub.su News Все новости

«Авторадио» отмечает юбилей – 30 лет в эфире. В честь этого события во многих регионах России пройдет необычный флешмоб.

5 апреля, с 21:00 до 22:00 по местному времени, в 30 российских городах телебашни и радиомачты РТРС окрасятся фирменными цветами «Авторадио», на большинстве из них будет сиять логотип радиостанции №1 в России.

К Останкинской телебашне в Москве, примерившей праздничное оформление сегодня в 00.01, к флешмобу присоединятся Брянск, Воронеж, Нальчик, Калуга, Кострома, Нижний Новгород, Великий Новгород, Оренбург, Улан-Уде, Махачкала, Казань, Кызыл, Ростов-на-Дону, Саратов, Тамбов, Тверь, Челябинск, Ярославль, Благовещенск, Калининград, Черкесск, Мурманск, Пенза, Пермь, Назрань, Саранск, Якутск, Самара и Тула.

«Авторадио» сохраняет лидерство в московском эфире 13 лет подряд, а по итогам второго полугодия 2022 года возглавило рейтинг популярных радиостанций России (по данным Mediascope). Это одна из крупнейших федеральных сетей – 386 передатчиков покрывают сигналом свыше 73 тыс. населенных пунктов страны.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *