Авторадио — 30 лет в эфире!

DiscoClub.su News Все новости Общие новости

Авторадио — 30 лет!

А ведь кажется, что так было всегда. Тебе кажется, что испокон веков на частоте 90.3 FM в Москве звучат знакомые позывные. Тебе кажется, что ты уже знаешь наизусть всю географию московских пробок, даже в тех районах, в которых ты вообще никогда не был, ведь ты слышишь о них постоянно. Ты даже уже забыл, когда именно заменил в своем телефоне гудки на трек в исполнении Мурзилок International, ведь это было так давно, но подсознательно продолжаешь дожидаться того самого звонка из студии. Ты провел множество лет на огромном виртуальном танцполе — и, конечно же, не забывал выйти из дома, когда этот танцпол обретал свое реальное воплощение на крупнейших стадионах страны. И ты по-прежнему улыбаешься, когда слышишь знакомые голоса в эфире. И тебе кажется, что эти голоса сопровождают тебя всю жизнь.

А между тем все это началось 30 лет назад.

 5 апреля 1993 года на частоте 1152 кГц в Москве раздался голос Дианы Берлин. Именно тогда начала «движение только вперед» радиостанция, которая ныне является бессменным лидером московского радиоэфира.

Действительно, за это время Первое Автомобильное Радио стало для автомобилистов настоящим другом и спутником на дорогах России.

Все годы своей работы Авторадио заряжает слушателей позитивом, рассказывает о главных событиях, помогает автомобилистам ориентироваться в сложных ситуациях на дороге и объезжать пробки. Радиостанция устраивает грандиозные музыкальные праздники, проводит масштабные проекты и акции, участниками которых становятся радиослушатели. Успехи Авторадио не раз были отмечены национальной премией «Радиомания».

Все эти годы радиостанция неизменно остается со слушателями в радиоэфире, поддерживая при этом и все современные медиатехнологии — основной эфир и расширенные каналы ключевых проектов доступны на портале 101.ru и официальном сайте avtoradio.ru, лучшие видео из студии публикуются на каналах в Rutube и YouTube .

Сегодня тот самый день, когда есть повод вспомнить, с чего все начиналось. У каждого посетителя нашего сайта есть что-то, что в той или иной степени связывает его с Авторадио. И сегодня есть повод погрузиться в эти всем известные, но для каждого свои, воспоминания.

С Днем Рождения, Авторадио!  Высоких рейтингов и соответствия ожиданиям радиослушателей!

С Юбилеем вас, друзья!

😊

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *