С Новым 2023 Годом!

DiscoClub.su News Все новости

Дорогие друзья!

Вот и подходит к завершению ещё один год. Через несколько часов в Москве наступит Новый 2023-й. А где-то и уже наступил — кто-то из вас уже перешагнул эту невидимую грань, где прошлое встречается с будущим, загадал желания и выпил шампанское.

Сказать, что уходящий год был сложным — это не сказать ничего. Предлагаемые обстоятельства заставили всех нас искать самые нестандартные пути выхода из сложившейся ситуации. И здравый смысл подсказывает, что, увы, эти предлагаемые обстоятельства с нами теперь очень надолго…

Уходящий год принес много трагических минут… Не стало тех, чьи песни мы слушали и любили много лет — Юрий Шатунов, Сергей Кузнецов, Франко Гатти… Их музыка навсегда останется в наших сердцах…

Но жизнь продолжается, несмотря ни на что. И переживать все невзгоды нам всё так же помогает любимая музыка и встречи с артистами на концертах.

В наступающем 2023-м будет много юбилейных дат — 85 лет отпразднует Адриано Челентано, 80-летие отметят Тото Кутуньо и Аль Бано, 60-летие ждёт Томаса Андерса, 55 исполнится Сабрине. 5 апреля 2023 года 30-летие будет отмечать Авторадио — радиостанция, подарившая нам любимый фестиваль «Дискотека 80-х».

На февраль будущего года запланированы выступления Dschinghis Khan (11 февраля, г. Минск, Беларусь), F.R.David (23 февраля, г. Уральск, Казахстан). Не забудем и про тур Дитера Болена по Германии (апрель-май 2023). Надеемся, что вновь состоится и Sea Breeze Disco Night в Баку. В новом году мы как и прежде будем рассказывать вам обо всех концертах, на которых побываем. Ждите наши фото и видеоматериалы!

Спасибо всем, кто был с нами в этом году!

Мы желаем всем вам крепкого здоровья, успеха, любви, благополучия и мира!

И пусть вас никогда не покидает любимая музыка!

До встречи в 2023-м!

🎄❄🎉С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!🎄❄🎉

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *