20 лет Фестивалю Авторадио «Дискотека 80-х»

Все новости Дискотека 80х Отчеты ДК

Дорогие друзья!

Сегодня особенный день. 29 ноября 2002 года прошла первая «Дискотека 80-х». Легендарному проекту Авторадио сегодня исполняется 20 лет!🎉🎊💥

💥Мы поздравляем любимую радиостанцию с этим замечательным событием!💥

Мы говорим спасибо всем организаторам — генеральному продюсеру проекта Юрию Костину, исполнительному продюсеру Мариям Королёвой, техническому директору Михаилу Капнику, Артёму Горному и международному агентству Attack Concerts и десяткам других профессионалов, в разные годы поучаствовавших в создании фестиваля.

О «Дискотеке 80-х» за прошедшие годы мы написали столько, что однажды с удивлением узнали от одной из радиостанций о том, что они считают нас официальным фан-клубом фестиваля, созданным самим Авторадио:)) Но нет, это не так. Просто 17 лет назад проект Александра Варина вдохновил нескольких поклонников «Дискотеки 80-х», встретившихся на фестивале, создать сообщество, которое и стало ДискоКлубом. Своим появлением мы обязаны Фестивалю.

В наших архивах «Дискотеки 80-х» осталась одна неопубликованная съёмка — это Фестиваль 2019 года. Вы снова перенесётесь на танцпол Авторадио и окажетесь в эпицентре шоу. Ни одна телеверсия или многокамерная видеотрансляция не даст того ощущения присутствия на концерте, какое даёт любительская съёмка из первого ряда танцпола. Поэтому на протяжении многих лет мы и снимали любимый фестиваль, чтобы в любой момент можно было совершить такое путешествие и оказаться там. Сегодня мы приглашаем в него и вас!

Любимые артисты 80-х, а также лазерное шоу, не вошедшее ни в одну видеоверсию.

❗Начало в 21.00! Ждём всех!

Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" 2019. Лучшие моменты

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *