Группа Rockets выпустила «Призрачный альбом» 1981 года!

Альбомы Все новости Все новости old Релизы

Французская рок-группа Rockets, известная по таким хитам как «Future Game» и «Galactica», 1 октября 2021 года представила эксклюзивный релиз альбома, который называют эпитетом «Призрачный».

Альбом вышел под названием «Alienation» (игра слов, название может быть переведено как «Пришествие», либо «Нация пришельцев»).

В релизе — 8 треков, которые были записаны в конце 1980 — начале 1981 годов, но так и не были выпущены. По словам солиста группы Фабриса Куалиотти, изначально эти треки должны были стать продолжением фантастического альбома «GALAXY».

Все треки спродюсированы создателем ROCKETS — Клодом Лемуаном, в записи принимали участие  все 5 оригинальных участников группы: Ален Грётцингер, Ален Маратра, Кристиан Ле Барц, Фабрис Квальотти, Жерар Л’Эр.
Приглашенный певец на одном из треков — Johnny X (артист из Лондона, который был знаменит в то время). Его истинная личность остается неизвестной.

Альбом выпущен на трех типах физических носителей ограниченным тиражом. Все экземпляры пронумерованы. Представлены 1000 копий на черном виниле с разворотной обложкой, 1000 копий на синем виниле с разворотной обложкой и 1000 экземпляров на CD с буклетом из 24 страниц и текстами.

Ну и, конечно же, альбом можно слушать на Яндекс.Музыке! 🙂

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *