C Новым 2021 Годом!

DiscoClub.su News Все новости Все новости old Общие новости

Дорогие друзья!

Уходит в прошлое 2020 год. Этот год заставил нас ограничить обычную активность, многое поменять и привыкнуть ко многому новому. Каждый из нас отнесся к сложившимся обстоятельствам по-разному. Кому-то этот год смог принести успех и радость, кому-то — только разочарования.

Но сегодня, несмотря ни на что, мы смотрим в будущее. Мы вновь все вместе собираемся около наряженной ёлки, ждём полуночи чтобы поднять бокалы с шампанским и обязательно загадать желание под бой курантов. Верим, что это желание исполнится. Верим, что год будет лучше, чем уходящий. И верим, что мы снова сможем встретиться. В том числе и на любимых мероприятиях, большинства из которых, к сожалению, в 2020 году мы оказались лишены. 

Мы желаем вам в наступающем году всего самого хорошего — здоровья, счастья, успеха, мира, любви, благополучия! Пусть всё плохое уходит вместе с этим странным годом. А все то хорошее, что было у каждого в  жизни, обязательно сопровождает и дальше! Пусть каждый прожитый день приносит новые замечательные впечатления и эмоции! Ну и по традиции — пусть вас никогда не покидает любимая музыка!

Спасибо всем, кто был с нами в 2020-м!

До встречи в 2021-м!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

И… не забудьте включить телевизор 🙂

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *