Авторадио — 28 лет в эфире!

DiscoClub.su News Все новости Все новости old Общие новости

Сегодня исполняется 28 лет с того момента, как в московском эфире, тогда еще на частоте СВ 1152 кГц Диана Иосифовна Берлин открыла историю Авторадио — станции, которой суждено было стать лидером отрасли. Первым Автомобильным Радио.

28 лет  — срок немаленький. И за это время в архивах накопилось немало поводов для гордости. Авторадио — лауреат многих национальных и международных премий и конкурсов. Одних только «Золотых Микрофонов» Радиомании в коллекции станции — 45 штук. Авторадио по-прежнему входит в Топ 3 по России. Здесь звучит самая популярная музыка. Здесь выходят программы с участием известных персон, проходят увлекательные и динамичные игры. Здесь каждый вечер в эфире —  лучшее радиошоу страны «Мурзилки Live»,  А еще Авторадио — первооткрыватель не одного десятка новых звезд, организатор множества ярких акций и громких проектов, которые всегда отличают неординарность и креативность, новаторство и инновационный подход. Популярностью пользуется фирменная игра «Много Денег» (в ряде сезонов — «Много Автомобилей»), сейчас идет восьмой сезон. Каждый год, вот уже на протяжении 20 лет, зрители ждут традиционной встречи на главном фестивале поколения — «Дискотека 80-х». И, конечно, Авторадио увековечено в Книге рекордов России — за проекты «Мурзилки на высоте 360» и «Дискотека 80х 3D».

В какой-то степени это и наш праздник. Команда discoclub.su также появилась благодаря Авторадио и фестивалю «Дискотека 80-х», в честь которого 16 лет назад был основан наш форум, собравший вместе поклонников проекта Александра Варина и Юрия Костина. Поэтому сегодня мы вспоминаем и нашу историю.

С Днём Рождения, любимая радиостанция!

Взятия новых высот, реализации самых амбициозных планов, успехов и удачи!

С праздником Вас!

ТВОЕ ВРЕМЯ! ТВОЯ МУЗЫКА! ТВОЕ РАДИО!
АВТОРАДИО!!!
ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *