Группа Siberian Heat выпустила видеоклип в стиле 80-х на песню «Never Say Never»

Видеоклипы Все новости Все новости old Релизы

21 декабря 2020 года на официальном YouTube канале группы Siberian Heat — одного из проектов Виталия и Елены Полозовых — был опубликован видеоклип на песню «Never Say Never».

«Специально для знатоков и любителей диско 80-х, для тех, кто знает, что такое «Peter`s POP Show» и «Eurotops», кто слушает Modern Talking, С.C. Catch, Sandra и многих других легендарных исполнителей 80-х, кто понимает, что мы специально стилизовали данное видео именно под ролики ТЕХ лет, тот, конечно же, полюбит эту песню! Мы снова дарим вам НАСТОЯЩЕЕ ДИСКО в новых, никогда ранее не опубликованных песнях! «Никогда не говори никогда» — песня о вере и силе духа, ведь не стоит отчаиваться несмотря ни на что!»

— говорится в описании к ролику. Автором музыки к песне стал Виталий Полозов, текст написала Елена Полозова. За несколько дней видео набрало уже около 10000 просмотров и эта цифра, без сомнения, будет расти и дальше. Мягкий голос Елены, запоминающиеся мелодические ходы песни, отсылающие к лучшим образцам стиля классического eurodisco — того самого, в котором Дитер Болен выпускал в свое время песни для С.C. Catch, конечно же не оставят равнодушными поклонников музыки 80-х! Также сообщается, что песня «Never Say Never» войдет в новый альбом диско-группы Siberian Heat, релиз которого намечен на первую половину 2021 года.

💄SIBERIAN HEAT - NEVER SAY NEVER 🎙( Official clip 2020, EURODISCO ) диско 80-х

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *