Лиз Митчелл выступит с рождественским концертом в стиле регги

Все новости Все новости old Предстоящие мероприятия

21 декабря 2020 года солистка группы Boney M Liz Mitchell выступит с рождественским онлайн-концертом, которым отметит 50-летие творческой деятельности.

В рамках специального рождественского шоу Лиз споёт все свои хиты, включая Rivers of Babylon, Brown Girl in the Ring и многие другие.

Это шоу будет особенным, интимным выступлением из моей домашней студии в Оксфордшире, с темой регги — музыки, которая всегда была в моем сердце. Регги и блюз-бит были частью моего воспитания на Ямайке, я пела в регги-группах в начале 70-х, а позднее, вместе с Boney M, мы сделали кавер-версию песни «No Woman No Cry» легендарного Боба Марли уже через 18 месяцев после ее выхода.Liz Mitchell

Специально для концерта Лиз также собрала необычную группу из близких ей жителей Оксфордшира, что по ее словам, для неё „особенно важно“.

Для подключения к трансляции требуется предварительная регистрация по ссылке.

Начало концерта в 22:00 по московскому времени.

Liz Mitchell (Boney M) приглашает на рождественский онлайн-концерт

Лиз Митчелл — оригинальная вокалистка культовой диско-группы Boney M, одна из самых успешных певиц в истории Великобритании (единственная женщина, представленная сразу тремя песнями в чарте UK All-Time Top 20).

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *