Супердискотека 90х возвращается в Москву в формате Live And Drive

Все новости Все новости old Предстоящие мероприятия Супердискотека 90х

Несмотря на то, что ограничения в проведении мероприятий, введенные в регионах России, продолжают действовать, поклонники концертов получили возможность наслаждаться любимой музыкой не через домашние экраны.

В рамках цикла мероприятий «Live And Drive», проходящих на автомобильной парковке на территории московского спортивного комплекса «Лужники», состоится Супердискотека 90х!

Вас будет ждать новая постановка, любимые песни и культовые артисты 90-х: Дискотека Авария, Отпетые Мошенники, Юля Волкова, Оксана Почепа Акула, группа «Вирус».
Все это — не выходя из собственного автомобиля!

Вы, конечно, уже слышали об этом проекте. Напомним, LIVE & DRIVE – это совместный проект концертного агентства TCI и объединенной группы компаний SAV Entertainment и Русский Шоу-Центр, которые нашли решение, как сделать это лето действительно запоминающимся, несмотря на условия сложившейся ситуации, и вспомнили старые кинотеатры под открытым небом.

LIVE & DRIVE – это серия летних мероприятий, во время которых живое выступление артистов проходит на сцене перед зрителями, находящимися внутри своих автомобилей, что позволит соблюсти ограничения и социальную дистанцию между людьми. Весь звук будет транслироваться через FM-приемники.

24 июля 2020, 20.00

Москва, СК «Лужники», Южное спортивное ядро, парковка Р-18

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *