Новогоднее Оливье-2020. Новый Год на ТВ

DiscoClub.su News Предстоящие мероприятия

И снова здравствуйте! 🙂

Вы не поверите, но скоро Новый Год.

Да, сегодня уже 25 декабря, тот самый день, в который в большинстве стран мира принято отмечать Рождество.

Но мы – ресурс, базирующийся в Российской Федерации, поэтому мы традиционно Рождество отмечаем 7 января, а сегодня устанавливаем елки, планируем количество майонеза, которое надо будет положить в оливье, а также с интересом листаем телевизионную программу на наступающие каникулы.

Сегодня, в отличие от предыдущих лет, мне в руки попалась телепрограмма для Санкт-Петербурга, поэтому также поговорим о каналах Северной Столицы 🙂

Неделя в этот раз начнется 30 декабря, это будний день, что, в общем-то не помешало Первому каналу назначить на него показ финала Высшей лиги КВН. Начало сразу после программы «Время», окончание в половине первого ночи. А на следующий день – на работу… Нет, это не особенность телепрограммы в Ленинградской области (в которой, как мы знаем, 31 декабря объявлено выходным), это действительно решение Первого канала.

На СТС в этот день в 12.00 можно будет увидеть «Один дома-3», а потом — трилогию «Назад в будущее» целиком.

Из того, что еще может привлечь внимание – на «Домашнем» — ретроспективное шоу «Наш Новый год», будем вспоминать романтические шестидесятые, душевные семидесятые, золотые восьмидесятые и лихие девяностые. Лучшие моменты сразу четырех десятилетий… хм, вроде, какой-то такой слоган где-то уже был. Ну в общем, начало в 01.00 в ночь на 31 декабря.

На МУЗ-ТВ в 00.40 стартует хит-парад «ТОП-30. Крутяк года».

31 декабря, вторник.

Так, дайте угадаем, что там на ТНТ… ну да, все как обычно, Comedy Club. Пропускаем.

Также традиционно минуем канал «Россия-1» с «Голубым огоньком», содержание которого мы все примерно себе и так представляем. «Ирония судьбы», кстати, будет тоже на второй кнопке, начало в 19.30. Уверяют, что специально к этому показу фильм прошел реставрацию, и ленинградская метель будет особенно синей.

Не очень впечатляет и программа СТС, выдающего набор новогодних шоу «Уральских пельменей». В прошлом году этот набор прервался хотя бы на один фильм, в этом году – нет, только «Пельмени».

Матч-ТВ внезапно не будет показывать хоккей. В эфире будут новости. И до, и сразу после полуночи. 😀

На «78 канале» вечером —  музыкальная подборка «Сделано в СССР». На «ЛенТВ24» — концерт звезд шансона.

На ТВЦ – традиционный прямой эфир с московских улиц. В час ночи — фильм «Не может быть».

Муз-ТВ представит новогодний концерт «Танцы, Елка, Муз-ТВ» из ТРЦ VEGAS Кунцево. Стартуем в 23.05.

Вам это все надоело? Тогда к вашим услугам телеканал «Че!», на котором с 23.00 будет солировать Максим Голополосов. Ах да, эта фамилия мало кому из зрителей что-то говорит, поэтому представлю его более привычно – в эфире Макс +100500.

Кстати, на этом пришествие Интернета на телеэкраны не ограничится – на ТВ3 выйдет в эфир шоу «Настоящий Новый год 2.0», снятое совместно с порталом «Одноклассники».  Предполагается, что оно будет показано одновременно на ТВ3, в группе «Одноклассники. Все OK!» в социальной сети, приложении «OK Видео» на Smart TV и Android TV. Эфир проведет актер и ведущий Владимир Маркони. Подробности не раскрываются.

На «Пятом канале» сразу после обращения Президента стартует некая «Новогодняя дискотека-2020», название, за которым может скрываться все, что угодно. Подробностей пока нет.

«Пятница!» в 20.00 начнет отжигать на «Супердискотеке 90х Радио Рекорд». Ожидается концерт 2018 года.

На РЕН-ТВ в 12.00 стартует марафон «Легенд Ретро FM», который закончится 1 января в 07.15. Подробности в следующих постах.

На НТВ в этом году Новый год состоится «Новогодний Квартирник». Будут «Город 312», «Animal ДжаZ», «Uma2rman», «Сурганова и Оркестр» и многие другие. Начало в 23.00.

Первый канал, как мы помним, несколько лет назад придумал новый формат новогоднего шоу, которое снимается на московских улицах. Собственно, традиция продолжается. Да, снег в кадре – искусственный.

В новогодние выходные на Первом в эфир опять вернется программа «Угадай мелодию». 1 января в 20.00 выйдет… нет, не «Аватар», как вы уже приготовились подумать. Выйдет «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой.

Кстати, об Алле Борисовне. До последнего момента казалось, что ни в одном новогоднем шоу на телевидении она не появится. Однако, так было и несколько лет назад, когда Первый канал в обстановке строжайшей секретности снял ее выступление…за три дня до Нового года. Не исключено, что главный канал страны поступит так вновь.

Для жажущих увидеть Примадонну, впрочем, есть гарантированный вариант. Несколькими абзацами выше мы говорили о пришествии Интернета на телеэкраны, здесь же все ровно наоборот — в этом году Алла Борисовна снялась в новогоднем шоу Насти Ивлеевой. ОМГ, мы что, дожили то того момента, что нам пора делать обзор новогодних видеоблогов? :-DDD

В последующие дни также смотрите на Муз-ТВ:

1 января, 20.00 – «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые Хиты».

2 января, 15.00 – Фестиваль Авторадио «Дискотека 80х» — 2016.

3 января, 15.00 – Фестиваль Авторадио «Дискотека 80х» — 2017.

Фестиваль Авторадио «Дискотека 80х» в программе Первого канала не заявлен. Предварительно ждем, по традиции, в Новогоднюю ночь 😉

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *