Легенды Ретро FM. 15 лет. Санкт-Петербург. Состав участников

Легенды Ретро FM Предстоящие мероприятия

 

21 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце состоятся юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM». Единственный в мире фестиваль, объединяющий звёзд 70х, 80х и 90х, торжественно отметит своё 15-летие! На главном ностальгическом событии года выступят самые яркие и самые любимые отечественные и зарубежные артисты трёх десятилетий. 

В праздничном шоу примет участие культовая группа из Германии DSCHINGHIS KHAN, которая 15 лет назад воссоединилась и вновь вышла на сцену именно на «Легендах». Вечно молодые хиты эпохи диско споют любимцы публики — знаменитый французский дуэт OTTAWAN. Среди российских участников супершоу — самые любимые петербургские звезды ТАНЯ БУЛАНОВА и ИГОРЬ КОРНЕЛЮК. По многолетней традиции, в афише фестиваля присутствуют и артисты, которые выступят на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» впервые — например, редкая гостья из 80х LIAN ROSS, известность которой принесла песня «Say you’ll never». За международные хиты 90х на супершоу Ретро FM в этот раз отвечают признанные короли танцпола LOU BEGA и E-TYPE. Ну, а специальным гостем на 15-летии фестиваля в Санкт-Петербурге станет абсолютная легенда — солист группы MODERN TALKING, незабываемый голос 80х и кумир целого поколения THOMAS ANDERS! 

 

Юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Северной столице — это всенародный праздник золотых хитов и лучший способ провести декабрьский субботний вечер, это волшебное новогоднее настроение и настоящее супершоу мирового уровня! Такое просто нельзя пропустить — так что приходите всей семьёй и берите с собой друзей, коллег и одноклассников! Начните встречать Новый Год — 2020 на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» в Санкт-Петербурге!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *