XVIII Международный Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» 2019. Москва. Состав участников

DiscoClub.su News Дискотека 80х Предстоящие мероприятия

 

18-й Международный фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х»
Москва, 29 ноября 2019
ЦСКА АРЕНА

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

THOMAS ANDERS
ALPHAVILLE
BAD BOYS BLUE
LONDON BEAT
SANDRA
CC CATCH
PUPO

ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН И «СТАЛКЕР»
ОЛЕГ ГАЗМАНОВ
СЕРГЕЙ МИНАЕВ
ВЛАДИМИР МАРКИН
«АЛЬЯНС»
«ДЮНА»
«ЗДРАВСТВУЙ, ПЕСНЯ»

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

В этом году поклонников «Дискотеки 80-х» ждет много сюрпризов. Один из них – у знаменитого музыкального фестиваля «Авторадио» новый «дом»! 18-я по счету «Дискотека 80-х» пройдет на «Арене легенд» – в спортивном комплексе ЦСКА Арена (Автозаводская, 23а).

Зрителей ждет грандиозное шоу, а главное – встреча с мировыми звездами, культовыми артистами эпохи диско, чьи золотые хиты знает и помнит каждый. 

Участниками 18-го международного музыкального фестиваля «Авторадио» станут Thomas Anders, Alphaville, Bad Boys Blue, London Beat, Sandra, C. C. Catch, Pupo и, конечно, отечественные музыканты – Евгений Маргулис, Андрей Державин, Олег Газманов, Сергей Минаев, Владимир Маркин, группы «Альянс», «Дюна», «Здравствуй, песня». 

Эти шлягеры дарят невероятные эмоции и драйв, а еще, как машина времени, переносят нас на годы назад, позволяют ощутить вкус той эпохи, ее энергетику и оптимизм.

На этот раз в музыкальном путешествии зрителей «Дискотеки 80-х» будет сопровождать самая потрясающая ведущая – виртуальная Алиса, настоящая гостья из будущего!

💥💥💥

Ранее мы сообщали о планируемом участии группы Joy в «Дискотеке 80-х» 2019 года. По информации от Andy Schweitzer, полученной нами 13.08.2019, группа Joy участвовать в Фестивале Авторадио в этом году скорее всего не будет.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *