Al Bano и Romina Power представят юбилейное шоу в Кремле 25 октября 2018

Общие новости Предстоящие мероприятия

75-летнему юбилею со дня рождения Al Bano

50-летию рождения легендарного дуэта

Al Bano & Romina Power

«Felicita» на бис!

Ровно через неделю, в четверг 25 октября 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт Al Bano & Romina Power (Аль Бано и Ромины Пауэр) «Felicita» на бис!». Большой юбилейный концерт посвящается 75-летию с рождения легендарного Al Bano, а также 50-летию всемирно любимого дуэта. В прошлом году 28 июня исполнители уже побывали в Кремле и представили зрителям свои лучшие песни. И вот — новая встреча!

Несколько десятилетий назад  нашу эстраду буквально «взорвали» итальянские исполнители. Их песни, невероятно мелодичные и потрясающе красивые, стали любимыми среди миллионов поклонников в нашей стране. Одним из самых ярких и запоминающихся итальянских музыкальных проектов был дуэт Al Bano & Romina Power.

Будущие звезды итальянской эстрады познакомились во время съёмок фильма «Nel Sole» в 1968 году. С этого времени и начался их творческий союз, который в скором времени получил статус семейного. Они поженились в 1970 году, а через пять лет вышел их первый совместный диск «Dialogo». Популярность дуэта значительно выросла после появления этой пластинки, и уже в 1976 году исполнители отправились на конкурс «Евровидение» с композицией «We`ll live It All Again», где заняли седьмое место. Мировая известность пришли к Al Bano & Romina Power в 1981 году после  создания песни «Sharazan». Одним из самых известных хитов дуэта стала знаменитая композиция «Felicita», с которой певцы выступили на престижном итальянском музыкальном фестивале в Сан-Ремо. Этот конкурс сыграл значительную роль в творческой карьере дуэта. Они неоднократно становились его победителями, как это произошло в 1984 году с хитом «Ci Sara». В этом же году дуэт впервые посетил СССР для участия в съемках фильма «Волшебная белая ночь» в городе Санкт-Петербурге. С этого времени исполнители стали желанными гостями для советской, а позднее и российской публики. Песни этого дуэта завоевали любовь миллионов слушателей! Фильмы и клипы с их песнями смотрят на одном дыхании на всех континентах. Они продали более 100 миллионов пластинок!

25 октября на главной сцене страны в Государственном Кремлевском Дворце самый красивый дуэт Италии Al Bano & Romina Power еще раз исполнит свои лучшие хиты, созданные за 50 лет творчества.

С двойным юбилеем знаменитых артистов поздравят их лучшие друзья из Италии и России. Свой юбилей артисты решили назвать по имени их главного хита, ставшего синонимом любви и счастья миллионов людей во всем мире. Пусть счастье и любовь приходят  в каждый дом с лучами восходящего солнца и пусть таких солнечных дней в жизни каждого из нас будет бесконечно много!

«Felicita» на бис! 25 октября в Кремле!

Продолжительность: до 2 часов  (без антракта)

Билеты: https://kremlinpalace.org/events/al-bano-i-romina-pauer-al-bano-romina-power

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *