Savage даст сольный концерт в «Золотом городе» 29 сентября 2018

Общие новости Предстоящие мероприятия

Роберто Дзанетти (Roberto Zanetti), известный под сценическим псевдонимом Savage, неоднократный участник фестиваля Авторадио «Дискотека 80-х» (2005, 2006, 2010, 2013, 2015, 2018) выступит на площадке «Среднерусской Возвышенности» в субботу 29 сентября. Это будет первый сольный концерт артиста в России за очень долгое время.

Роберто, известный своими суперхитами «Don`t Cry Tonight», «Only you», «Goodbye», «I Love Again», «Radio», «Two Thousand Nine» и многими другими, также известен и как продюсер (Robix). Он работал с такими исполнителями, как Клаудио Мингарди, Танго, Уилсон Фергюсон и другими. Для певицы Rose им написана известная диско-композиция «Magic Carillon» (1983), для Айс Эм-Си (Ice MC) — такие мегахиты, как «It’s a rainy day», «Think about the way», «Take away the colours». В свое время Дзанетти (уже под псевдонимом Walt-93) также записал несколько инструментальных композиций в стилях спейс-данс и дрим-хаус.

Для фестиваля «Среднерусская Возвышенность» будет подготовлена особая программа, где прозвучат всеми полюбившиеся суперхиты маэстро Дзанетти. До встречи в «Золотом Городе»!

Билетыhttp://www.zolotoygorod.com/festival/events/

Адрес: 198 км М4-ДОН, Тульская обл., Венёвский р-н, Петропавловское с., ул. Степная, 19

Горячая линия Фестиваля: 8 (800) 222-34-17 (звонок бесплатный по РФ)

Подробная информация о Фестивалеzolotoygorod.com

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *