Юбилей «Авторадио» в прямом эфире

DiscoClub.su News Все новости Все новости old Общие новости

Смотреть прямую трансляцию из студии на сайте Авторадио 

5 апреля 2018 года на «Авторадио» пройдет праздничный марафон в честь 25-летия радиостанции!

С полудня ведущие вечернего шоу «Мурзилки Live» и драйв-шоу «Поехали» принимают поздравления в московской студии Авторадио в Даниловской мануфактуре. В студию придут звезды музыки и кино, знаменитые продюсеры, известные телеведущие, политики, представители ГИБДД – все, кого связывает давняя и крепкая дружба с «Авторадио».

Лариса Долина, Валерия, Иосиф Пригожин, Эдуард Радзюкевич, Александр Жигалкин, Полина Гагарина, «Градусы», Алексей Кортнев, Юлианна Караулова, Александр Буйнов, Денис Клявер, Сосо Павлиашвили, «Банд’Эрос», Ирина Дубцова, Jukebox Trio, «СерьГа», Ева Польна, Диана Арбенина, Яна Рудковская, Дмитрий Колдун, Филипп Киркоров и группа DoReDos, SOPRANO Турецкого и многие другие знаменитости в прямом эфире «Авторадио» расскажут о том, как состоялось их знакомство с радиостанцией. Состоятся прямые включения из городов вещания «Авторадио», будут организованы радиомосты со звездами, которые из-за плотного гастрольного графика в этот день не смогут побывать в студии.

Также в этот день в эфирную студию придут люди, стоявшие у истоков «Авторадио» в далеких 90-х, и те, кто на протяжении 25 лет продолжает воплощать их начинания, создавая лучшее радио страны. В эфир выйдут первый главный редактор «Авторадио» Диана Берлин, один из основателей радиостанции и ведущий программы «День шофера» Валерий Кладницкий, генеральный продюсер ГПМ Радио и на протяжении многих лет бессменный главный редактор «Авторадио» Ирина Ипатова, участник команды «Второе дыхание» на «Авторадио, а ныне директор по продвижению холдинга ГПМ Радио Мариям Королева, ведущие авторских программ на «Авторадио» Алексей Лысенков и Юрий Гейко.

Вспомнят в этот день и самые яркие события из истории «Авторадио», а их за четверть века накопилось немало. Это и ежегодный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» – инновационное шоу со своей неповторимой атмосферой и драйвом, и всероссийские акции, в ходе которых разыгрывались автомобили, туристические путевки, квартиры, и масштабные проекты, в том числе посвященные Победе в Великой Отечественной войне – концерты на Поклонной горе, автопробеги по городам-героям и многое другое.

Центральной частью радиомарафона станет совместное исполнение популярными музыкантами гимна «Авторадио» (с 12:00 до 13:00). В преддверии юбилея радиостанции он зазвучал по-новому! В подготовке новой версии гимна «Авторадио» приняли участие почти тридцать популярнейших звезд отечественной эстрады. Слова остались прежними, а вот современная аранжировка и голоса любимых артистов придали ему новое стильное звучание. Увидеть, как звезды исполняют гимн «Авторадио», смогут все, кто 5 апреля соберется в Открытой студии, а также многомиллионная аудитория радиостанции в социальных сетях и на www.avtoradio.ru.

Сегодня «Авторадио» – радиостанция №1 в Москве и бесспорный лидер в отрасли, который вступает в новую четверть века своей жизни обновленным, технически совершенным и сильным, в первую очередь, сплоченностью и профессионализмом команды, нацеленной на успех. За годы работы «Авторадио» превратилось в незаменимый элемент отечественной культурной жизни и не раз становилось законодателем FM-моды, задумывая и воплощая самые смелые идеи. «Авторадио» создает проекты мирового уровня и масштаба, несет в себе мощнейший творческий заряд, чутко реагирует на настроения аудитории, сопереживает и помогает, защищает и вдохновляет.

А 14 апреля 2018 года  в Crocus City Hall состоится Фестиваль «Авторадио 25 лет Live». Праздничная концертная программа, по словам организаторов, «объединит целое созвездие талантливых исполнителей, каждый из которых индивидуален и мегауспешен, их музыка такая разная, но всех их связывает давняя и крепкая дружба с «Авторадио».

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *