Легенды Ретро FM — 2015. Москва. Отчет ДискоКлуба

Отчёты Отчеты ДК

Москва, СК «Олимпийский»

12 декабря 2015 года

XI Фестиваль «Легенды Ретро FM»

Московский СК «Олимпийский» в минувшие выходные принял 18 отечественных и зарубежных звезд 70х, 80х, 90х и 2000х годов, объединившихся в Фестивале «Легенды Ретро FM».

Уже в 11 раз в гости к Ретро FM собралась многочисленная публика и легендарные артисты. В этот раз зрителей приветствовали Лайма Вайкуле, Ricchi E Poveri, Fancy, Вадим Казаченко, Lou Bega, Наташа Королёва, Gilla, In-Grid, Лада Дэнс, Gibson Brothers, Евгений Осин. Конечно, не обошлось и без сюрпризов!

В самый разгар концерта прямо на сцене произошло празднование 40-летия творческой деятельности главной мировой звезды эпохи диско. 2015 год – юбилейный для обожаемой в нашей стране группы Boney M. Созданный в 1975 году коллектив не теряет актуальности, входит в десятку наиболее успешных германских музыкальных проектов, и по-прежнему солнечно зажигает на сцене!

Еще одним сюрпризом стало выступление «Королевы Евродиско» — С.C.Catch.
Несмотря на то, что она уже практически прописалась на российской сцене, продюсеры Ретро FM смогли сделать его запоминающимся. Главным образом, путем включения в программу House Of Mystic Lights и Jump In My Car.

Страсти накалялись. Кому же было суждено стать гвоздем вечера?
Много лет продюсеры из разных стран мира пытались воссоединить эту шведскую группу, но один из самых загадочных коллективов вновь собрался только на Фестивале Ретро FMи только на один вечер. С хитами I Saw You Dancing и Pride of Africa на сцене появилась группа Yaki-Da.

Красочный вечер подходил к завершению…
Километры светодиодных лент.
Мегаватты звука.
Восемнадцать любимых артистов.
И сегодня перед нами была крупнейшая арена Москвы.

А ровно через неделю, 19 декабря, «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» пройдут и в Санкт-Петербурге! Жителей Северной столицы ждёт потрясающее шоу с участием настоящих кумиров нескольких поколений – таких как SANDRA, ЮРИЙ ШАТУНОВ, OTTAWAN, ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, BAD BOYS BLUE, E-TYPE. Специальным гостем фестиваля станет автор главных отечественных хитов — певец и композитор ЮРИЙ АНТОНОВ!
Ретро FM приглашает всех 19 декабря в Ледовый дворец в Санкт-Петербурге — на долгожданную встречу с суперзвёздами и суперхитами 70х, 80х и 90х!

Фотоотчет: DJ $ergeich
специально для discoclub.su
Выражаем благодарность Ретро FM и
Европейской Медиа-Группе
за предоставленную аккредитацию.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *