XVI Международный Фестиваль Авторадио «Дискотека 80х» — состав участников!

DiscoClub.su News Дискотека 80х Предстоящие мероприятия

КОГДА СНОВА 16!

16-й Международный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» пройдет в Москве 25 ноября!

Это не просто история, не просто музыка – это время первой любви и первых поцелуев, настоящей дружбы и неподдельного счастья, это чувство – то самое чувство, когда тебе снова 16 лет! Прошло столько времени, но стоит оказаться на танцполе «Дискотеки 80-х» и все сразу оживает в памяти!
25 ноября 2017 года в столичном СК «Олимпийский» пройдет 16-й Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х».

За 16 лет своего существования фестиваль стал неотъемлемой частью нашей жизни, элементом общего национального музыкального пространства. Уже выросло целое поколение, для которого «You’re My Heart, You’re My Soul», «Музыка нас связала», «Седая ночь», «Bahama Mama», «Белые розы»  или «Live is Life» ассоциируются именно с «Дискотекой 80-х» Авторадио. Фестиваль собирает огромное количество зрителей и телезрителей, оставаясь стильным и модным проектом, потому что золотые хиты сопровождает высокотехнологичный и современный продакшн. Музыка 80-х объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы.

Состав участников:

SMOKIE

C.C.CATCH

BONNIE TYLER

Boney M (Liz Mitchell)

Юрий Шатунов

Bad Boys Blue

Samantha Fox

Юрий Лоза

Ricchi e Poveri

Константин Никольский

Владимир Пресняков

Александр Иванов и группа «Рондо»

Joy

Валерий Сюткин

Сергей Беликов

Игорь Саруханов

Ottawan

Максим Леонидов

Pupo

«Цветы»

А 1 декабря звезды 16-й «Дискотеки 80-х» от «Авторадио» выйдут на сцену Ледового дворца Санкт-Петербурга!

Всех, кто любит стильную и добротную танцевальную музыку 80-х и желает на четыре часа вернуться назад в светлое прошлое, в юношеские годы, «Авторадио», партнеры и спонсоры проекта ждут на одном из самых ярких музыкальных событий года – XVI Международном музыкальном фестивале «Дискотека 80-х»!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *