С Новым 2024 Годом!

DiscoClub.su News Все новости
Дорогие друзья!
Очередной год уходит в историю, истекают его последние часы… Снова мы с вами подошли к тому моменту, когда прошлое встречается с будущим, и все мы с нетерпением ждём этих волшебных минут. Опять предновогодняя суета и наряженные ёлки, шуба и оливье… И надежды на лучшее, которые увы, так редко сбываются…
2023-й подарил нам новые позитивные эмоции и впечатления — пусть в эту ночь каждый вспомнит о них и возьмёт с собой в наступающий год. Было много посещённых концертов и хорошей музыки — пусть так будет и впредь! В Россию вернулся международный фестиваль «Легенды Ретро FM» — единственный подаривший нам незабываемые мгновения живых встреч с любимыми зарубежными артистами в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Надеемся, в наступающем году всё повторится. 2024-й — год юбилея Modern Talking — группы, музыка которой изменила когда-то жизнь многих из нас. И у Томаса, и у Дитера запланированы концерты в Европе, посвященные этой знаменательной дате. 23 марта вновь состоится большой музыкальный фестиваль в Германии «Die 80-er Live» — теперь это наша «Дискотека 80-х»!
Провожая уходящий год, вспомним тех, чьей музыкой мы наслаждались всю жизнь, и кто, увы, уже не поднимет бокал за наступающий год. Тото Кутуньо, Тим Норелл, Пэтти Райан… Светлая память тем, кто покинул этот мир в 2023-м, их музыка навсегда останется в наших сердцах…
Друзья, мы желаем вам побольше позитива и хороших новостей! Последние годы показали, что выжить в этом безумном мире можно только благодаря любви и надежде. Пусть рядом с вами будут те, кого вы любите и кем дорожите. Ваши близкие и друзья. Пусть все будут здоровы и живы. Успехов и удачи, благополучия и мира всем нам!
И пусть нас никогда не покидает любимая музыка!
Спасибо, что были с нами в уходящем 2023-м!
До встречи в Новом, 2024-м!
🎄❄🎉С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!🎄❄🎉

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *