ДискоКлуб — 18 лет в Сети!

DiscoClub.su News Общие новости

Дорогие друзья!

Сегодня 18-й День Рождения нашего веб-сайта!!!

В этот день, 6 июля 2005 года, на просторах интернета появился ресурс, посвященный Международному Фестивалю Авторадио «Дискотека 80-х». К тому времени, как вы помните, состоялось уже целых три фестиваля в Москве и два в Санкт-Петербурге, дискотечное движение набирало обороты, появлялись сообщества, посвященные музыке 80-х. Одним из них и стал наш ДискоКлуб.

Родившись как интернет-форум для публикации новостей, обмена впечатлениями после концертов, поиска музыки любимых артистов, ДискоКлуб довольно быстро вышел в офлайн — встречи участников стали постоянными. Вскоре  встречи стали происходить не только на концертах, превратившись в совместные поездки не только по городам и весям нашей необъятной Родины, но и за её пределы.

Каждую осень активность участников на форуме возрастала в несколько раз — все жили ожиданием очередного фестиваля, обсуждением состава, режиссуры и сценографии предстоящего действа. Так мы и жили почти 10 лет, встретив десятую и пятнадцатую годовщину Фестиваля Авторадио.

Постепенно время форумов уходило в прошлое, активизировалась жизнь в соцсетях. Теперь наше основное место встречи — в паблике ВКонтакте, где мы продолжаем знакомить вас с новостями из жизни наших любимых артистов и не забываем поздравлять их с днём рождения. По-прежнему мы делимся отчетами с концертов и фестивалей, на которых нам удалось побывать — в России и зарубежом. Всё также ДискоКлуб — это место, где можно отдохнуть, послушать хорошую музыку и вспомнить золотое время двух последних десятилетий прошлого века.

Сегодня нам 18. Мы поздравляем всех участников нашего сообщества с днём рождения ДискоКлуба!

Всех благ, успехов во всех начинаниях, удачи и прекрасного настроения!

Мы вместе с вами!

Viva La Disco!!!!

С Днем Рождения Клуба, друзья!

Руки Вверх - 18 Мне Уже (Дискотека 80-х 2019) Специальный гость фестиваля

 

——
*Фото сгенерировано нейросетью.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *