Супермарафон Муз-ТВ: «Звёзды против короны. Музыка объединяет!»

Все новости Все новости old Предстоящие мероприятия

Суббота 11 апреля в 15:15 в эфире «МУЗ-ТВ»

Впервые на телевидении – международный концерт артистов в онлайн режиме!

В эфире национального музыкального телеканала «МУЗ-ТВ» 11 апреля состоится грандиозная премьера – международный супермарафон «Звёзды против короны. Музыка объединяет!». Впервые на российском телевидении пройдет масштабный музыкальный международный телевизионный марафон, в котором в уютной домашней обстановке звёзды «МУЗ-ТВ» дадут эксклюзивные камерные концерты.

Медийные лица – продюсеры, телеведущие, актёры театра и кино, спортсмены, врачи и многие другие поделятся положительными эмоциями, «антивирусным» настроением и выразят слова поддержки в эфире телеканала. Специально для зрителей «МУЗ-ТВ» селебрити покажут, как проходят их дни на самоизоляции, поделятся новыми идеями и возможностями, которые можно извлечь в сложившихся условиях, поддержат зрителей и главных героев сегодня – врачей и всех тех, кто трудится в эти дни на передовой в борьбе с вирусом.

В супермарафоне «Звёзды против короны. Музыка объединяет!» сплотятся артисты из самых разных стран мира – России, Италии, Германии, Франции, Великобритании, Испании, Дании, Ирана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Азербайджана, Белоруссии, Украины, Латвии, Мозамбика и многих других.

Германия:
Dschinghis Khan
Arabesque

Мозамбик:
Afric Simone

Швеция:
Arash

Дания:
Tomas N’evergreen

Латвия:
Маркус Рива
Интарс Бусулис

Молдавия:
DoReDos

Беларусь:
Дмитрий Колдун
CYGO

Украина:
Настя Каменских и Потап
группа «Время и Стекло»

Грузия:
Сосо Павлиашвили

Киргизстан:
Марбек Атабеков

Казахстан:
Кайрат Нуртас

Россия:
Полина Гагарина
Игорь Крутой
группа «Звери»
Николай Басков
Григорий Лепс
Леонид Агутин
группа «БИ-2»
Валерия
Лолита
Лена Темникова
Артур Пирожков
Владимир Пресняков
Митя Фомин
группа «НА-НА»
группа «Чили»
Акула
Лена Катина ex.T.A.T.U
Данко
Юлианна Караулова
Бьянка
Доминик Джокер
Анатолий Цой
IOWA
группа «Город 312»
Ольга Серябкина
Алсу
группа «Моя Мишель»

и другие.

Специальные гости супермарафона «Звёзды против короны. Музыка объединяет» Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Ксения Собчак и многие другие.

В день грандиозного звёздного марафона будет дан старт зрительскому марафону #МУЗЫКАОБЪЕДИНЯЕТ. В нём сможет принять участие каждый: достаточно спеть любимый трек и выразить слова поддержки в видео, выложить его в социальных сетях с хэштегом #МУЗЫКАОБЪЕДИНЯЕТ. ТОП-5 лучших роликов домашних концертов зрителей попадут в эфир программы «ЯНАМУЗТВ». Большинство самых ярких выступлений составит видеоверсию отдельного зрительского марафона, премьера которого состоится 30 апреля на сайте и в официальных аккаунтах канала в социальных сетях.

Источник: https://muz-tv.ru/news/supermarafon-muz-tv-zvezdy-protiv-korony-muzyka-obedinyaet/

 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *