Анонсирован концерт Dieter Bohlen

Без рубрики Общие новости Предстоящие мероприятия

14 марта 2019 года ожидается концерт группы Moving Heroes и Дитера Болена в Москве.

Площадкой выбран Crocus City Hall.

В полуторачасовом концерте запланировано выступление питерской группы «Moving Heroes» и немецкого поп-титана Дитера Болена.

Имя этого популярнейшего музыканта, композитора, продюсера и исполнителя навсегда вошло в историю современной поп-музыки, и стало Легендой.

Создатель Modern Talking и Blue System, автор таких бессмертных хитов, как You’re My Heart, You’re My Soul, Cheri Cheri Lady, Brother Louie, My Bed Is Too Big, Magic Symphony и многих других, сделает настоящий подарок своим поклонникам.

В предыдущий раз с сольным концертом поп-титан, как его именуют в родной Германии, выступал шесть лет назад в Санкт-Петербурге. Это неудивительно, ведь в настоящий момент работа Маэстро связана не с его сольной карьерой,  а с продюсерской деятельностью и работой с молодыми талантами. В телешоу «Германия ищет Суперзвезду» готовится к запуску 16 сезон, и все эти годы Дитер Болен бессменно возглавляет жюри конкурса. А новые песни его молодых исполнителей занимают высшие строчки хит-парадов.

Тем более уникальным становится данный концерт, поскольку именно для него музыкант сделал исключение и нашел время в своем плотном графике.

Итак, Дитер Болен снова на сцене – событие, которого поклонники со всего мира ждали так долго, произойдет на этот раз в Москве. Это событие нельзя пропустить!

Подробности ожидаются.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *