Дмитрий Маликов в «Круге Света»

Отчёты Отчеты ДК

В понедельник 24 сентября 2018 года  народный артист России Дмитрий Маликов выступил с живым сольным концертом в рамках фестиваля «Круг Света» в парке Царицыно.

Несмотря на непогоду, непрекращающийся целый день дождь и холодный пронизывающий ветер, верная артисту публика все-таки пришла на концерт, за что Дмитрий неоднократно благодарил всех зрителей в течение всего вечера.

Выступление было поделено на две части — в первой маэстро представил свои инструментальные пьесы, а во второй — исполнил несколько хитов разных лет, включая вышедшую в этом году песню «Последний романтик». 

Как обычно, все сыгранные и спетые произведения сопровождались световыми проекциями на фасад Большого Дворца, который причудливо преображался разноцветными узорами и фигурами, передавая настроение каждой композиции. Струи дождя, отражавшиеся в софитах, добавляли атмосферности происходящему как дополнительные спецэффекты, и были очень уместны на грустных и меланхоличных композициях.

Discoclub.su выражает искреннюю благодарность Дмитрию Юрьевичу за живой звук, несмотря на проливной дождь, за искренние эмоции добра, любви и позитива, подаренные всем пришедшим на его выступление и представляет вниманию зрителей несколько фрагментов концерта.

Tracklist

 01. 13

02. Улыбка ангела

03. Робин Гуд

04. Лола

05. Ночь в Мадриде

06. Барабаны Судьбы

07. Еще, еще

08. С чистого листа

09. Последний романтик

10. Моя моя

11. Ты одна, ты такая

12. Звезда моя далекая

13. До завтра

Дмитрий Маликов - Звезда моя далекая (Live, Москва, Царицыно, "Круг Света", 24.09.2018)
Дмитрий Маликов - Ты одна, ты такая (Live, Москва, Царицыно, "Круг Света", 24.09.2018)
Дмитрий Маликов - Ночь в Мадриде (Live, Москва, Царицыно, "Круг Света", 24.09.2018)

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *