Дискотека 80х — 2017. Москва. Фотоотчет Дискоклуба

Дискотека 80х Отчёты Отчеты ДК

XVI Международный Фестиваль Авторадио «Дискотека 80х»

 Москва, СК «Олимпийский», 25 ноября 2017 года.

…и снова мы вместе опять!

Шестнадцать лет.

Шестнадцать лет назад мы шли на Фестиваль Авторадио, чтобы осуществить мечту — увидеть артистов, появление которых перед нашими глазами казалось невозможным…

За это время мы видели многих звезд. И по-прежнему мы вспоминаем те моменты, теперь уже почти такие же далекие, как сами восьмидесятые относительно Первого Фестиваля.

Но годы берут свое…

Артисты становятся старыми знакомыми. Многие приезжают уже не во второй, и не в третий, а кто-то уже и не в десятый раз. 🙂 Кстати, нынешний год стал в этом плане очень своеобразным: из двадцати участников Фестиваля девятнадцать уже выходили на сцену «Дискотеки 80х», а оставшийся один — на сцену другого фестиваля Авторадио.

Но место встречи остается неизменным. Каждый год, в конце ноября, друзья встречаются в том же месте, в тот же час. И мы уже не ждем никаких сюрпризов, мы просто идем на Дискотеку. И когда сцена озаряется светом прожекторов — безудержно хочется танцевать.

Ведь это все та же…

Дискотека 80х…

Авторадио…

ЗВУК!

СВЕТ!

ШОУ!!!

Танцуют ВСЕ!!!

В этом году мы прогулялись по всем уголкам «Олимпийского», и подтверждаем — праздник действительно в этот вечер оказался везде: в переполненном танцполе, на трибунах, и, конечно же, за сценой.

Ну что, заглянем в зал?

 

Выражаем благодарность Авторадио и холдингу ГПМ Радио за предоставленные аккредитации.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *