Дискотека 80х

Предстоящие мероприятия

«ДИСКОТЕКА 80-Х» — 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

26 ноября 2011 года в Москве на сцене СК «Олимпийский» пройдет X Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х».
В этом году фирменному международному музыкальному фестивалю «Авторадио» исполняется 10 лет.
Благодаря своей стилистике, настроению и звездному составу артистов «Дискотека 80-х» по праву считается первым в истории России фестивалем поколения. На протяжении десятилетия участниками фестиваля становились ярчайшие звезды 80-х, в сценографии использовались все самые современные технологии и спецэффекты. А в прошлом году один из самых популярных в истории музыкальных фестивалей стал трехмерным и вошел в «Книгу рекордов России»!
Юбилейная «Дискотека 80-х» подарит зрителям незабываемое и захватывающее шоу — самое яркое за всю историю, новые имена, суперзвездный состав артистов и еще много-много сюрпризов.
26 ноября на сцену «Дискотеки 80-х» впервые выйдут харизматичный Paul Young, зажигательная Belinda Carlisle, самая знаменитая поп-диско группа Восточной Европы Neoton Familia, получившая в 80-х звание «венгерская АББА».
Зрители увидят выступления легендарных Boney M, Joy, F.R.David, Al Bano, Dschinghis Khan, Riccardo Fogli, C.C.Catch, Fancy, Eddie Huntington, Mr.Zivago, Bad Boys Blue. Также на сцену «Дискотеки 80-х» выйдут отечественные звезды: Владимир Пресняков, Максим Леонидов, Валерий Сюткин, Игорь Корнелюк, группы «Мираж» и «Веселые ребята», Вячеслав Добрынин, Сергей Скачков.
Зрители «Дискотеки 80-х» вновь окунутся в счастливые 80-е, смогут по-новому оценить творчество своих кумиров, увидеть то, чего доселе никогда не видели — по зрелищности и оригинальности сценография обещает превзойти все, даже самые смелые ожидания.
— Все самое лучшее и передовое, что есть в световом и звуковом оборудовании на сегодняшний день в мире – будет использовано на юбилейной «Дискотеке 80-х», — говорит генеральный продюсер фестиваля, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин. — Такого точно еще никто никогда не делал.
X юбилейная «Дискотека 80-х» станет по-настоящему ярким, фееричным зрелищем, которое просто невозможно пропустить!
Билеты на X Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» уже в продаже!
Учитывая огромный интерес аудитории к фестивалю «Дискотека 80-х», юбилейный статус и столь звездный состав участников, «Авторадио» призывает всех быть предельно внимательными при покупке билетов и остерегаться мошенников.
Следите за новостями X Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» в эфире «Авторадио» и на сайтах www.avtoradio.ru и www.disco80.ru.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *