Юрий Антонов в юбилейной программе «Не говорите мне Прощай» 5 декабря 2020 года в Кремле

Все новости Все новости old Предстоящие мероприятия

5 декабря 2020 года в главном зале страны – Государственном Кремлёвском Дворце состоится Праздничный юбилейный концерт народного артиста РФ Юрия Антонова!

Легенда советской и российской эстрады, автор самых романтичных и мелодичных песен, любимый исполнитель миллионов в свои 75 будет радовать зрителей своими хитами, а также неожиданными дуэтами с артистами нашей эстрады, пришедшими поздравить юбиляра.
В послужном списке Юрия Антонова значатся самые престижные музыкальные регалии и титулы. За его плечами более пятидесяти миллионов проданных альбомов, а написанная им музыка звучит в тринадцати художественным кинофильмах.
Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом.
Концерт в Москве станет большим событием в афише города! В программе хиты в исполнении юбиляра и звёздных гостей. Это будет грандиозный сюрприз для зрителей, которые ждут концерта маэстро на главной площадке страны уже долгое время. Символично, что программа «Не говорите мне Прощай» будет представлена именно 5 декабря. 5 лет назад на эту дату так же был запланирован концерт в Кремле, увы не состоявшийся по состоянию здоровья Юрия Михайловича. Все эти годы мы ждали… И вот возможность новой встречи наконец-то представится!

Суббота, 5 декабря 2020 года
Начало: 19-00

Продолжительность: 2 часа
Концерт сопровождается ТВ-съёмкой

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *