С Новым 2020-м Годом!

Все новости Все новости old Общие новости

 

Дорогие друзья!

Ещё один год XXI века отсчитывает свои последние часы… Снова мы все вместе собираемся около наряженной ёлки, ждём полуночи чтобы поднять бокалы с шампанским и обязательно загадать желание под бой курантов… Мы верим, что именно в те несколько секунд, когда старое время уже рассыпалось в прах, а новое ещё не наступило, можно пожелать самого-самого главного для себя и своих близких, и это обязательно исполнится! А уж только затем торопимся проскочить в ту невидимую временную дверь, которая отделяет один год от другого:)

Прошедший год был богат на музыкальные события. Мы рассказали вам о множестве концертов наших любимых артистов. Фестиваль «Среднерусская Возвышенность» порадовал нас встречами с такими замечательными коллективами и артистами, как Pupo, Secret Service, Sandra, Joy, Fancy, Lou Bega, Chris Norman. С юбилейным туром в обеих столицах побывал Didier Marouani и spAce. В Крокус Сити Холле выступили титаны мировой музыки Giorgio Moroder и Dieter Bohlen. После значительного перерыва вернулся на эту концертную площадку и Thomas Anders. С огромным размахом отметили 70-летие Алла Пугачева и Валерий Леонтьев. Замечательное юбилейное шоу в «Меридиане» показала Наталия Гулькина.

Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» обрёл новый «дом» — теперь это ЦСКА Арена. Впервые в этом году организаторы проекта провели фестиваль в сценическом формате 360 градусов, да ещё и с искусственным интеллектом впридачу — впервые концерт вела Алиса, голосовой помощник Яндекса.

«Легенды Ретро FM» с размахом отпраздновали своё пятнадцатилетие незабываемым шоу в двух столицах. В Москве концерт прошёл на новом для фестиваля месте — ДС «Мегаспорт».

Традиционно зрелищной была и «Супердискотека 90-х» Радио Рекорд. Санкт-Петербург и Москва вновь погрузились в музыку 90-х и начала нулевых и отрывались как могли!

Наступающий год обещает новые встречи… Bonnie Tyler, Toto Cutugno, Scooter и многие другие приедут в Россию с концертами. А значит, будут новые репортажи, фото и видеоотчеты!

В 2020-м году наше сообщество ждёт важная дата. ДискоКлуб отметит юбилей — нам исполнится 15 лет!

Мы желаем вам в наступающем году всего самого хорошего — мира, любви, благополучия! Пусть всё плохое, что случилось с нами, останется навсегда в уходящем году и никогда не повторится вновь. А все то хорошее, что было у каждого в  жизни, обязательно сопровождает и дальше! Пусть каждому из нас повезёт!

ДискоКлуб желает всем крепкого здоровья! Пусть каждый прожитый день приносит новые замечательные впечатления и эмоции! Ну и по традиции — пусть вас никогда не покидает любимая музыка!

Спасибо всем, кто был с нами в 2019-м!

До встречи в 2020-м!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *