Александр Варин.

DiscoClub.su News Все новости Все новости old

Дорогие друзья!

Так распорядился календарь, что каждый год, в конце ноября, мы с радостью встречаемся на Международном Музыкальном Фестивале Авторадио «Дискотека 80х».

А через несколько дней после этого события мы вспоминаем того человека, который подарил нам этот праздник. Вспоминаем, потому что его уже нет с нами.

2 декабря 2009 года ушел из жизни Президент Авторадио, Президент Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ныне «ГПМ Радио», в нее входят такие ведущие станции страны, как Авторадио, Радио ENERGY и другие), президент Российской Академии Радио, вице-президент НАТ Александр Варин.

Это случилось ровно десять лет назад. Он скончался 2 декабря 2009 года от обширного инфаркта в возрасте сорока четырех лет.

Более 15-ти лет его жизни были связаны с именем Авторадио. В конце 1993 года он появился на совсем еще молодой радиостанции, чтобы делать программу своей любимой музыки. Он принимал участие в разработке и лично руководил многими проектами ВКПМ и входящих в него радиостанций.  Под его руководством Авторадио стало бесспорным лидером индустрии. Именно в его голову пришла когда-то светлая идея создания «Дискотеки 80-х» — Фестиваля, навсегда запечатленного теперь в памяти тысяч и миллионов людей по всем далеким (и не очень) уголкам страны. И именно благодаря этому его проекту возник и наш ДискоКлуб. Наша дружба скреплена памятью о нем. Памятью, которая запечатлена в наших сердцах навсегда!

Автор самых ярких проектов и идей, настоящий лидер – он заряжал своей энергией и вдохновлял всех нас – своих друзей и единомышленников. И годы идут, а десятки идей Александра Варина продолжают жить в эфире Авторадио и дарить людям радость и тепло. А значит, он по-прежнему с нами, наш Сан Саныч Варин — и значит, «Шоу Продолжается»…

Помним. Скорбим.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *