В преддверии «Дискотеки 80-х» на Авторадио стартовал проект «Специальный гость»

Дискотека 80х Общие новости Предстоящие мероприятия

В преддверии XVIII Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» на «Авторадио» стартовал проект «Специальный гость». Победители станут специальными гостями на главном музыкальном событии осени!

Чтобы выиграть билеты на «Дискотеку 80-х», нужно выполнить несколько простых условий. Во-первых, посетить официальную страницу «Авторадио» в Instagram и выбрать одну из фирменных диско-масок, созданных к фестивалю. Во-вторых, и это самое главное, используя маску, исполнить свою самую любимую песню группы «Руки вверх» – специального гостя восемнадцатой «Дискотеки 80-х», а видеозапись выступления выложить у себя в Stories, отметив аккаунт «Авторадио» (@avtoradioru).

Самые яркие участники флешмоба получат пригласительные билеты на 18-й Международный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х», который пройдет 29 ноября в Москве на сцене спортивного комплекса «ЦСКА АРЕНА».

1. Без подписи

В этом году в гости к «Авторадио» приедут Thomas Anders, C. C. Catch, Alphaville, Bad Boys Blue, Pupo, Sandra, LondonBeat,  по-прежнему с радиостанцией отечественные друзья-музыканты – Лев Лещенко, Вячеслав Добрынин, Олег Газманов, Евгений Маргулис, Андрей Державин и группа «Сталкер», Сергей Минаев, Владимир Маркин, «Дюна», «Здравствуй, песня». Впервые на «Дискотеке 80-х» выступят главные неоромантики того времени – рок-группа «Альянс», а специальный гость фестиваля – группа «Руки вверх».

Уникальная конструкция сцены, которую установят в центре «ЦСКА АРЕНА», «заработает» на все 360 градусов – из любого уголка зрительного зала будет прекрасно видно артистов и слышно их невероятные по эмоциям и драйву хиты. Организаторы готовят и еще несколько сюрпризов: в «Дискотеке 80-х» впервые принимают участие друзья и партнеры «Авторадио» – творческая команда фестиваля «Круг Света», а сопровождать зрителей в мир музыки 80-х будет самая нереальная ведущая – голосовой помощник «Яндекса» Алиса, настоящая гостья из будущего!

Все подробности – в эфире «Авторадио», на www.avtoradio.ru и www.disco80.ru, а также в официальных группах радиостанции в социальных сетях.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *