Первый участник юбилейного 15-го фестиваля «Легенды Ретро FM» в Москве

DiscoClub.su News Легенды Ретро FM

Сегодня заканчивается сентябрь, а вместе с ним и третий квартал 2019 года. Неотвратимо надвигается зима… Но до наступления новогодних праздников нас всех ещё ждут фестивали музыки прошлых лет, на которые мы так любим ходить каждый год и потом ещё долго о них вспоминать!

Начинаем рассказывать о секретах грядущего 15-го юбилейного шоу «Легенды Ретро FM», которое состоится в Москве во Дворце Спорта «Мегаспорт» 14 декабря 2019 года.

Эта группа была одной из тех, кого радиостанция Ретро FM сумела воссоединить для участия во втором шоу «Легенды Ретро FM», которое прошло 16 декабря 2006 года в СК «Олимпийский». То, что эти кумиры музыки вновь соберутся вместе и выступят со своими лучшими хитами в Москве, казалось тогда невозможным даже самым преданным поклонникам коллектива. Но Ретро FM всех удивило и шведские музыканты действительно выступили, причем с огромным успехом!

В Москве эта история повторилась еще дважды: в 2012 и 2014, на восьмом и десятом фестивалях «Легенды Ретро FM», хиты про почтальона и вспышку в ночи тогда снова взрывали танцпол «Олимпийского» и заставляли танцевать и подпевать!

Прошло пять лет, в группе новый солист, «Олимпийского» в привычном виде больше нет… Но эти песни вечны, а значит, снова должны прозвучать на «Легендах…» Ну вы поняли, на кого мы намекаем:)))

Итак, участник 15-го Юбилейного фестиваля «Легенды Ретро FM» 14 декабря 2019 года в Москве

SECRET SERVICE

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *