Поздравляем с днём рождения Юрия Костина

DiscoClub.su News Все новости Все новости old Общие новости

Сегодня отмечает свой 54-й день рождения Юрий Алексеевич Костин — генеральный директор холдинга ГПМ Радио, генеральный продюсер Фестиваля Авторадио «Дискотека 80-х», журналист, писатель и общественный деятель.

За прошедший год в жизни «Авторадио» — флагмана возглавляемой Юрием Алексеевичем медиакорпорации — произошло много знаменательных событий. 24 ноября 2018 года в последний раз в стенах СК «Олимпийский» прошла «Дискотека 80-х» — и вновь с огромным аншлагом! Скоро ноябрь, и мы снова ждём Фестиваль Авторадио — теперь уже на новом месте.

 5 апреля 2019 года радиостанция «Авторадио» отпраздновала своё 26-летие. 2 апреля, за несколько дней до этого, произошло знаковое событие для всей радиоотрасли нашей страны. YouTube-канал «Авторадио» преодолел эпохальный рубеж в 1 000 000 подписчиков! Таким образом, «Авторадио» стало первой отечественной радиостанцией, аудитория которой превысила миллион человек на одном из популярнейших видеохостингов мира. Заметный неординарный контент позволил обогнать не только вещателей из России, но и популярные европейские бренды.

4 июля 2019 года в Москве состоялось торжественное награждение лауреатов Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России — 2019». В числе триумфаторов — директор по продвижению ГПМ Радио и исполнительный продюсер «Дискотеки 80-х» Мариям Королева, а также музыкальный директор холдинга Ренат Идиатуллин.

Идут годы, но «Авторадио» уверенно держит лидерские позиции в радиоэфире и стабильно входит в топ-3 крупнейших федеральных радиостанций. Конечно же, этого не могло бы быть без главного рулевого радиостанции — её генерального директора.

DiscoСlub.su поздравляет Юрия Алексеевича с днём рождения и желает творческого вдохновения, успехов в достижении всех намеченных целей, какими бы амбициозными они ни были, и всегда оставаться лидером, на которого равняются другие коллеги по цеху!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *