В Тульской области стартовал третий сезон фестиваля «Среднерусская Возвышенность»

Отчёты Отчеты ДК

1 июня в «Золотом Городе» состоялось открытие третьего сезона фестиваля «Среднерусская Возвышенность».

Уже на подъезде к территории комплекса гости могли заметить изменения, произошедшие за полгода, минувшие со времени окончания предыдущего сезона. Символ фестиваля — уникальный 12-метровый арт-объект «Роза», встречающий всех гостей на въезде в комплекс — теперь огибает дорога, ведущая ко входу в «Золотой город», путь по которой стал гораздо короче по времени. Впервые гостей встречали брендированные автобусы с символикой комплекса. Открылся картодром, готовится к открытию Парк Динозавров.

На входе в комплекс все гости могли увидеть фотографии артистов, уже участвовавших в фестивале в предыдущих сезонах 2017 и 2018 годов, а также тех, кто только готовится принять в нем участие в наступившем сезоне.

Но самое главное новшество Сезона-2019 — это, конечно, сцена: 200 кВт звука, 46 лазеров, 200 метров светодиодных экранов, более 200 световых приборов, акустическая обработка звука, разные виды спецэффектов: туман, дым, холодный огонь и многое другое! Сцена действительно теперь соответствует лучшим мировым стандартам! Появились трибуны, на которых можно удобно расположиться и смотреть концертную программу с комфортом. В общем все изменения, которые увидели гости в день открытия фестиваля, вызывали только положительные эмоции.

Не оставил равнодушным никого и список хэдлайнеров открытия. Их было четверо: заслуженный артист России Феликс Царикати, солистка самого раннего периода группы «Boney M» Sheyla Bonnick со своим проектом «Sounds of Boney M», солистка культовой группы 90-х «La Bouche» Natasha Wright и один из самых узнаваемых у нас итальянских голосов эпохи Сан-Ремо 1980-х — Pupo!

Артисты исполнили свои лучшие хиты, публика (а ее впервые было так много, что казалось, фестивальная площадь заполнена до краев) танцевала и подпевала любимым исполнителям! А завершилась программа невероятным десятиминутным фейерверком!

PUPO

Setlist:

1. Lo devo solo a te
2. La notte
3. Burattino telecomandato
4. Non mi arrendevo mai
5. Su di noi
6. Cieli azzurri
7. Sarà perché ti amo
8. Un amore grande
9. Gelato al cioccolato

Pupo - Live in the Golden City Complex / 01.06.2019

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *